круиз по области

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Ramzan95, 12 ноя 2007.

1. Думаю на выходных прокатиться в недалекое подмосковье 50-70 км найти что нибудь! Не подкините мысль? с меня фотоотчет!

2. На РЛС был?

3. Паравоз видал?

4. В яму лазил?

5. на центр космической связи скатайся, заодно пару 25-ок посмотри, СпУР 1-2...

6. друзья киньте координаты,нигде из перечисленного не был,но охота чего нибудь дельного и без охраны

7. очередной халявщик завелся

8. да нет,просто прошу,ты представь как я по снегу буду лазить по лесу и искать,я в принципе знаю,но хотелось бы чтоб сказали,что объект заслуживает внимания

9. А что такого? Мы примерно так и делали... Правда, по пути к намеченному объекту.

Палева боишься?? Я раньше тоже боялась...

10. Мы живем в самой прекрасной стране, где дельное без охраны исчезает мгновенно. Кроме того, для каждого дельное - свое. Кому пейзажей красивых, кому медного провода, кому противохимических пакетов и заспиртованных мозгов.

11. В чей огород камушек?

12. [offtop]
    Наша кошка тоже раньше пылесоса боялась, а потом ничего, втянулась...
    У многих диггеров после нескольких запалов совсем пропадает страх перед палевом, они начинают хихикать и рассказывать про майорчегов, динкидиггеров и подобные вещи...
    [/offtop]

13. Совсем как первый секс у девушек ;D ;D ;D
    Сорри, не удержался.

14. кто заволнуется, заоправдывается - в того и огород...
    а тему в отстойник имхо...ну или в учебку накрайняк, а оттуда уже (когда совсем зафлудят) в отстойник...

15. Ай вАлнуюсь... Ща еще немного и начну оправдываться...

16. Не у всех девушек. Секса я не боялась.

17. Наш Юнный друк, Ramzan95...
    Я конечно понимаю, что очень мало времени у Вас... И не хочеться его тратить на хождение по грязи и снегу... Поиски залазов и подходы к объектам...Палево и отмазки от охраны. И многое другое...
    Вам так хочеться осчастливить Нас гениальным фотоотчетом, который Вы Нам "гарантируете"...
    Вы просите Нас постелить Вам ковровую дорожку к месту съемки : проходите Уважаемый, вот это стоит снять... а тут перспективка и освещение не те... Вы потом сами решите, что щелкать..

НО!!! Наш Юнный Друк... Ценность того, что здесь публикуеться, именно в том, что был снег по колено, грязь по пояс... собачки и ЧОповцы.. Лес и пустые поездки, потраченные дни и бензин. Поиск инфы не по принципу : "киньте ссылочку в личку", а вечерами после работы, по крохе там и тут. Именно тогда фотки душевные и настроение хорошее, пусть даже от мелочи, от БОянчека (а не от ТОполей на прогулке по лесу ;D ) .. Он конечно БОянчек, но твой, а не подаренный.

Резюмирую :
    1. Интелект
    2. Интернет
    3. Поиск по форуму
    4. Способности к анализу информации
    5. Терпение
    Это для начала, а остальное приложится.

И надеюсь, Мы увидим достойные отчеты от Вас...

18. Бугыгык, сумерки как обычно жгут напалмом ;D

19. Re: круиз по области

О!!!!

Пена из отстойника поднялась и начала писать коменты...

Ну тогда обращаю внимание модераторов на то, что пора сносить тему в отстой... Пусть там резвятся.

Поделиться этой страницей