круги. кольца.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ССыщ, 16 май 2012.

1. что они значат?

мне кажется, что с одной стороны это какая то бесконечность, которая настигает тебя прямо здесь.
    и сейчас.

исправь немного? но всё равно - получается овал тот же.
    всё равно - неразрывность под натиском назначений.
    физика, геометрия.... все эти науки.
    настолько настоебенили, что просто сил нет.
    сил нет на что?
    нет. не на то что бы это осмыслить. понять, разобраться.... а просто жить.
    коренная индейская депрессия.
    сраная вонючая килограммовая компрессия.

беспорядок...
    далёкие города и яркие сиськи.
    писк в ушах.
    кислота - безмерная. не синтетическая.
    она под ногами.
    у кого то она - просто грязь.
    но; всё же, - ребята - это оргазм.
    у кого что.

а круги? почему они круги? почему всё замкнуто?

2. отсыпь...

3. PAD

PAD

может все таки не круги, а спирали?

4. Почему круги круглые? Почему квадраты квадратные? Но главное - почему от квадратного кирпича на воде остаются круглые круги? Вот вопрос вопросов.

5. овал - это круг вписанный в квадрат со сторонами 3х4 (с) военная мудрость.

6. Ссыщ, очевидно же. Круги, потому что гермосиськи.
    Не спрашивай, как я это узнал.

7. и что

8. Да своей смертью ты не умрешь...кого ты найдешь ССыкун?, ты для начала со мной встреться))) мое желание порвать тебя не ушло..))))))

Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

давайте хотя-бы без прямых оскорблений !

10. ты примитивен до безобразия.

11. ну вообще то если говорить о круге, то он очень даже конечен. Справа налево, сверху вниз - везде есть конец, определенный размер.
    Бесконечен круг только в одном случае - если идти по линии из которой он состоит. идти можно в любую сторону и бесконечно. Но на нее вообще очень сложно залезть и еще сложнее не упасть, поэтому для большинства круг очень конечен. Ведь у всех наступает момент когда взгляд падает и все - это и есть конец.

12. вася выдыхай

13. а если предположить что это иллюзия? на подобии того что каждый конец это и есть начало. цикличная форма.
    всё наверное зависит именно от восприятия. энергетика., - вот что очень важно. то что определяет нас как форму -
    вероятно и есть наши поступки. но энергетика..
    это как катушка. такое, духовное электричество. оно у каждого разное. и соответственно и энергетика разная.
    не верю я что это когда - либо кончается. это бесконечность. то что наше тело - это скорее не важно чем важно.
    тело всего боится. выживает, борется.
    всё от страха. вся злость - от страха. если присмотреться на кругах есть чёрные точки. злость, ненависть и страх.
    и всё то что через это проходит - встречает неизбежно препятствия. скачки. это мешает человеку жить.
    за примером далеко ходить не нужно. посмотри на пост ералаша.

14. а чем он тебе не нравится??? тем что ты трус и наркот...про страх говоришь??..что тебе мешает перейти в реальность и поговорить по душам?..страх за свою поганую сущность)))) ты пародия на мужскую особь...))))))))))
    а желание калечить уродов моральных это развлекуха такая, надож как то развлекатся и оттачивать навыки)))..
    З,Ы Кузьма не надо вырезать вкусное...

Последнее редактирование: 18 май 2012
  15. какой смысл говорить по душам с тем у кого она чёрная? наполненная злобой и нереализованными возможностями?
    и да, перед тем как сущности других раскрывать, - ты в зеркало посмотри на себя. подумай, задумайся.
    я не злюсь на тебя, - я тебя прощаю. я сочувствую тебе, - потому что наверное очень тяжело жить с такой душевной болью и таким количеством злости
    =)
    крепись мужик.

16. ))))))))))))
    ну мы это обсудим я думаю, где нить на пати или слете..тыж не всю жизнь прятаться будешь..а твое наличие сдадут мгновенно..так что подумай что ты еще в жизни не сделал и сделай пока есть время..а то сдохнешь как собака и ничего путного в жизни не сделав))))

17. я заметила что за годы отсутствия меня на кависе здесь появилось очень много просветленных личностей,

в этом посте может быть ты несколько не прав? Допустим тебе не нравится что-то что говорит Ералаш, но стоит ли его судить? Он такой какой есть, он смотрит на мир со своей позиции и для тебя она не верна, для него она единственно верная.

Фразу про нереализованные возможности и злобу можно убрать. и про черную душу. Она не черная - она другая. Если бы я была понастоящему светлой, то ответила ему бы так:

Есть очень важное правило - будь терпим к людям, ко всем их проявлениям.

18. все мы сдохнем как собаки

и только единицы из нас сделают то что по настоящему важно

19. вполне возможно...но философствовать я не люблю..надо делать а не разговаривать...

20. PAD

PAD

если учесть, что все в нашей вселенной конечно, то всему когдато прийдет кирдык.
    исходя из этой точки зрения: вообще ничего не важно в абсолютном выражении.

Поделиться этой страницей