[Строго по теме] кризис жанра или чем занятся вечером в москве?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fallen, 1 авг 2010.

1. Вообщем ситуация банальнейшая, парки,аквапарки,кафешки и прочая дребедень надоела. Ездил даже на стрельбища, чем занятся вечером вообще не представляю, куда можно пойти с девушкой во второй половине дня, по мимо кино, театров, музеев,парков,аквапарка,тиров, катания на вейке,вин серфе и прочего экстрима.... уже все осточертело. Есть идеи?

2. помоги извести соседскую собаку в соседней теме

3. Вот! А я думал у меня одного проблема такая. Ничего не вшторивает. Раньше как то было в кайф. А щас все осточертело. Мне кажется оптимальным будет свалить к бабушке в деревню, пожить вне цивилизации, попить молочка, посмотреть на курей и коз. Походить по травке, поваляться на сене. Когда все слишком хорошо, в башке что то срабатывает, в груди начинает скрежетать, и душа требует подвигов. Как правило к концу августа у меня это проходит. А осенью все снова начинает нравиться. Последние прау недель вообще мечтаю о весне, когда все начинает таять, когда первые лучики солнца и воздух такой бодрящий. Тогда прилив сил ощущаешь. А щас както угэшно. Хочется взять арбузик, лечь в гамак и тупо созерцать облака обнимая любимую.

4. +1 кстате.
    Вчера вот купаца ездили. По сабжу - можно просто погулять по городу, побродить. Покатайтесь на паровозе от рижского вокзала, возьмите фотоаппараты и идите фоткать что нибудь например.. Придумать много всего можно исходя из того что вам нравится.

5. Странный вопрос для диггерской конфы. Залезь куда-нибудь. ;-)
    P.S. Я вот в эту жару нашёл подземный ход, ведущий из подвала дома XVI века. Правда, засыпанный. Зато можно народ пригласить раскапывать. Есть повод для тусовки. :)

6. Прошу не считать рекламой:)
    http://www.aeropotok.ru/

Чем больше народа-тем дешевше:)

7. Можно вместе с девушкой ремонтировать вашу машину. А потом идти в душ вместе. =)

8. попробуй написать что нибудь

9. вот у нас намечается замена МКПП в выхи :-D

10. Ога, девушка перемазанная тавотом и солидолом по уши - смотриться весьма эротично. :) А уж губкой её в душе тереть - ммм... :-D

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

предпочитаю велл
    на нём и купаться можно и вообще ))

12. Нуу, а я о чем)

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

таки поехали ))

сегодня попытаюсь таки заняться вторым великом ))

14. Хм.. Я насчет душа с девушкой, ага. Вчера после карьера имел удовольствие)
    А насчет вела - свой ашанбайк я в порядок привел, но времени нету пока..

15. Всем спасибо.

после недолгих размышлений пришел к вариантам:
    1. Тусовка на крыше с кальянами и коврами с подушками)
    2. Просмотр кинофильмов в машине на фоне, природы.
    3. Парк атракционов, сейчас в орького 1.5 к онлим на все атракционы на целый день)

Так пока все, продолжим список?

16. Отлично себя зарекомендовала связка дача+двд+простыня+проектор+гамак на двоих.

17. Ночная тусовка на крыше (поправил, так круче).
    Купание в ближайшем подмосковье.
    Экскурсия в какие нить необычные музеи, типа метро, ГО42 и прочее там.
    Поездка одним днем в города золотого кольца.

18. Диван + проектор + кондиционер, но только дома = то же самое... тока ванная есть и кухня=)

19. Ну на даче тоже есть ванна и кухня) Весь кайф в том, что фильм на открытом вохдухе гораздо круче)

20. Кстати говоря, про ночную крышу я и говорил.
    Проектор афигенная тема, только его нема.

Ко всему прочему, можно замутить перформанс закупить кучу мелков. и нарисовать какую-нибудь картинку на асфальте)

Поделиться этой страницей