котяги... (.фотки.)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dchs, 26 май 2006.

1. не люблю кошек, этот маленький размер, наглость, не образованность, мяукость и мурлыкость, не понимание слов по русски меня всегда бесило....

но когда я увидела это....

я была просто в шоке. думала фотожоп. не фига, они действительно существуют, называются мейн-кун.
    Их вес к 3 годам достигает 15кг.... стоят такие кошки от 800$ за штуку...

2. а вот от этого я уже давно тащусь!

живе сее чудо на севере, в красноярске.
    называется рыбный азиатский кот или виверин.

3. ПРЕВЕД!!!

4. weeck

weeck Guest

Действительно, прикольное животное. Тока, птичку жалко. :'(

5. voi

voi

мейн-куны- это прелесть, это маленькие домашние рыси... :D хотела себе такого..но уж больно дорогое это удовольствие... :-\

6. Виверин жутковато выглядит. Полезешь так в подвал, встретишь такого, кондратий схватит. Мда, может Вадмих прав был, когда про 3-х метровых крыс рассказывал.

7. voi

voi

что касается виверина, то мне кажется когда то давно- давно несчастную киску с кем то не тем скрестили, и получилось то , что получилось.. :eek: :eek:

8. Кросафчег!

9. а прикиньте скока шашлыка???

10. и шаурмы, а еще варишек и шапочек можно связать!

11. нет, не так. Это кашечка живет в южнойазии, хорошо плавает и вообще ее ни кто не скем не крестил, такой ее природа сделала. А тот что на фотках - взят из зоопарка, куплен у заведущей отделом кошек.... просто нужно иметь знакомства везеде. Эх, с кем бы мне познакомиться, что бы жирафчика или слоненка взять..... :)))

12. вечно все испортят. Злодеи. Вы на столько есть хотите что ли? Может вам хлебушка купить? или шоколадки?

13. ага, а ещё этих кошек трахать можно!

14. Блииин.. Прелесть... Мне бы такую кису... Жаль в моей однокомнотной она физически не поместится... Интересно, ужилось бы такое с моими двумя кисами?

15. Ты лучше прикинь скока эти кастраты сожрут и нагадят прежде, чем выростут до таких габаритов.

16. ТЫ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

17. voi

voi

вы еще поужасайтесь, как он (кошак этот) вонять будет если сдохет и пролежит на солнце трое суток!! :-X :-X

18. Kuc

Kuc

мяу

19. А если пролежит трое суток на солнце, но в машине? :eek: ::)

20. voi

voi

а в пакете? ::)
    а то если нет..боюсь машина это не оценит.. :-X :-X и потом боюсь этот тошнотик покроется тонкой органической массой, распухнет и станет ещеее больше!! :eek: :eek:

Поделиться этой страницей