коты следят за нами

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Василиса*, 3 июл 2008.

1. Египтяне УЖЕ имели прирученных домашних кошек. Считая, что между богом солнца Ра и кошками существует какая-то связь. Кошку считали священным животным и за ее убийство наказывали смертью.А если кошка своей смертью умирала, то это считалось большим горем и все члены семьи сбривали себе брови.

А связь с Богом я вам сейчас быстренько объясню. В Древнем Египте, как Вам известно истинно правили не фараоны а жрецы. Жрецы в свою очередь получили знания от Богов ( Атланты, либо архонты, это не суть), они разделили мир физический с не физическим и изъяли меру. Тем самым получить руководство над стадом людей не представлялось сложной задачей.

Но необходим был контроль за каждой опасной семьей, внутренний, что бы не появилось вдруг умного и думающего, который откажется РАБотать и жить по ими придуманными правилами. И тогда внедрили кошек. И назвали их священными животными, тем самым облегча процесс внедрения этих животных в дома и обеспечив им безопасность и следовательно лучшие условия для быстрого размножения.

далее...
    со временем стали проявлять более менее понимающие люди, на сегодняшний день они относятся к так называемой ЭЛИТЕ. Т е это богатые, успешные и правящие. И уже ИМ понадобились следящие устройства и их выбор так же упал на кошек, но конечно уже в других масштабах...
    Еще с 1964 года в лабораториях были проведены опыты по внедрению в котов следящих устройств, чипов.
    На самом деле вообще никому неизвестно откуда появились эти животные...

2. это понятно. и давно известно...в чем смысл?? ты стала кошкой?? или кота заимела???... не люблю кошек..наверно не умею их готовить...наглые орущие создания..хотя кто любит мне все равно это мое мнение..

3. stalkeroff

stalkeroff Guest

оно следило за мной пол года назад

и счас

4. совершенно согласен !
    кошка это идельный девайс для наблюдения и охраны
    кошка молниеносно реагирует на любые шумы и движения
    отлично пробирается везде
    и даже падая с огромной высоты остается невредимой
    если её глазной нерг скоммутировать в электронный чип
    и передавать то что она видит в центр слежения
    по радио каналу
    то такой системе цены нет.
    мега эффетивно

5. в Марте система нае... сломается:)

6. вот почему у кислого нет кошек))

7. это тот кто приставлен ко мне

8. stalkeroff

stalkeroff Guest

прелесть!! а почему не чОрный совсем??

9. [​IMG]
    ностальгия, бедный мой Тоби :((((((

10. А что за девайс рядом с котом?

11. похоже на колу)

12. Моя кошка за мной не следит - она меня ест :(
    /me уже наполовиу обглоданный

13. И будет опператор видеть либо миску с хавчиком, либо ничего, т.к. кошки любят поспать, либо подкроватное пространство.
    Что здесь эфективного?

14. А по-моему кошки - глубоко бесполезные создания, вы уж простите за то, что всё лирическое настроение сбиваю. Как собаковод со стажем ответственно заявляю. ;-)

15. зачооооот. фраза дня, однозначно.

16. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Для хорошего кота и в ноябре март !!

собаки рулят !!

17. [​IMG]
    :p

Последнее редактирование: 3 июл 2008
  18. stalkeroff

stalkeroff Guest

бугага! кузин автопортрет!!!!

19. И потому отныне в Ультаре было запрещено убивать кошек...

20. И жрёт как три меня... :)

Поделиться этой страницей