копии телефонов

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем helga, 18 фев 2009.

1. стоит ли брать копии сотовых телефонов?

2. Если они умеют звонить и отправлять SMS, то почему нет.

3. да я только этими функциями и пользуюсь. у меня родственник работает на митинском рынке и предложил мне купить нокию карбона 8800 за 5000.

4. нормальная цена. трубка нормально звонит, все работает. Зато понтов!:cool:

5. за такие деньги можно взять чиста на тест))

6. Если у тебя есть 5000 рублей и тебе нужно только звонить и писать СМС - за эти деньги можно взять нормальный телефон нормального производителя.
    Китайские копии покупают себе нищеброды с гипертрофированным ЧСВ, чтобы понтоваться перед таким же быдлом.
    Как человек, имевший к ним некоторое отношение и при этом не заинтересованный в данной покупке, скажу честно - твой родственник хочет впихнуть тебе говно.

7. Дешевый понт дороже денег...

8. Давай я тебе продам копию N95 8Gb за 2000, а остальное пропьём.

9. За 5 косарей можно купить б/у шный N73 в хор сост. 5000 - не нормальная цена для Китая...

10. ТС, не бери!
    бяка!
    товарищ купил, - телефон облез, заглючил, работает как урод.
    китай, в прочем как и сами эти желторотый шлак - полное адское отстоищще.
    минимум - венгерская сборка.

11. ну в принципе хочу попробовать)) понтов никаких у меня нет. ща хожу с нокией 6555)) если внешних дефектов не будет то можно и вернуть. просто мне интересно стоит ли ваще рассматривать данные предложения. б\у брать не хочу даже у знакомых.

12. А че париться-то?! Я как купил год назад на овощном рынке у какого-то барыги("купи телефон, купи телефон...") пи... краденую нокию 6260 за 500 руб., так с ней и хожу до сих пор!

13. такой телефон можно купить чтоб если что отдать ментам, сказав что он 30 штук стоит%-)

14. а это мысль! можно с обой в бардачке возить.

держу эту херовину в руках! пытаясь вставить симку выпала железка которая держит симку

15. телефон должен быть с фонариком!

16. Телефон должен иметь радио, так по мне это самое главное

17. Телефон должен быть Sony Ericsson!

18. А может кто выложит что там внутри - посмотреть качество сборки, аккумулятор, и прочее. Знающие люди не советуют брать китай, ссылаясь на то, что они часто ломаются и их батареи недолговечны. В общем придётся к указаным 5000 вскоре придётся доплатить 1000 на корпус и 500 на аккум. И всёравно это не будет оригинальный телефон. На худой конец - если тел нужен только для звонков и смс - можно взять старую оригинальную модель - и с ней ты получеш высокое качество за меньшие деньги.

19. могу сфоткать отдельно аккум и сам тел. но первое что бросается в глаза когда крышку снимаешь это качество аккумулятора как-то уж больно дешево; пленка которой он обтянут вздулась в нескольких местах. если оценивать чисто внешне то очень даже ничего, нет явных дефектов

20. По теме: не бери, лучше купи б.у нормальный аппарат. Копия облезет через месяц и сглючится через два, да и правильно говорят, дешевые понты для быдла и хачей - только они это говно скупают.

Поделиться этой страницей