копать

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Ди, 20 фев 2010.

1. Можно ли где в пределах Москвы законно копать без какой бы то явной цели ?

2. Смотря что копать, где копать и как копать.

Если ты напротив здания на Лубянке начнёшь долбить асфальт, то табя возьмут за жопу холодные руки. Если где нить в Бицевском лесопарке будешь копать, то тоже есть вероятнотсь попасть в руки к кому нить, например к Баронычу, который маньяков страсть как не жалует. Если копаешь не повреждая газон, дорожное покрытие и т.д. то копай (отмазу про собачку которую похоронили тут где то пять лет назад, а потом обнаружили что именно она сожрала бабушкин перстень с блильянтами, никто не отменял) только если кто упадёт в раскопанную тобою яму, то за жопу тебя возьмут холодные руки.

3. Земля муниципальная, т.е. принадлежит городу. В случае контакта с ППС ситуация проигрышная.
    Стань городом.

4. мы вчера 2 часа копали по среди улицы. никто не был против:)

5. Можно копать лопаткой в песочнице. Это вполне законно.

6. в ГТ можно покопать и никто ничего не скажет:-D

7. В принципе, это одно и тоже.%-)

8. Конечно же можно.
    Я две недели копал на красной площади. Подошел мужык и сказал, что я копаю законно. Если в центре можно то и везде можно.

9. stm

stm

Можно во-первых копать снег - его счас много и везде. Все только рады будут... Во-вторых можно подрядится копать для какого нить мосэлектро или аналогичных:))) Но вообще у меня ощущение, что в любом случае итог один - "холодные руки за жепу":)))

10. самое беспалевное копать на кладбище...

11. А зачем копать?

12. Во! Общественные начала, как в совдепе :cool:

13. а как ограничивается законодательно если копать на своем участвке например загородом
    я могу себе ствол например метров на -60 забацать?

14. А кому ты нужен за городом? Копай себе на здоровье.

15. Законом о пользовании недр. Или как-то так он называется.

16. Это легко можно согласовать, артезианки согласовывают же!
    Только вот обоснование придумать надо повменяеменее

17. Больше интересно как Демитикон копать ствол будет и чем укреплять?))))

18. frt

frt

Чтоб копать глубже 30м нужно лицензирование, насколько помню. У кого есть лицензия на диггерство? :)))

19. могу сделать разрешающую всё диг татуировку на левой груди, за отдельную плату аммулеты из роутеров =D

20. Я копал в черте города, много.
    Никто ничего не заметил, только на утро вот, а так, ночью можно я думаю.

Поделиться этой страницей