кокон

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 29 июл 2008.

1. -48 часов, Город за Стеной. Старый Дом Серокрылых.

Кокон появился в подвале абсолютно неожиданно. Он был огромный, занимающий практически все помещение старой бойлерной. В отличие от прочих коконов, этот был черного цвета, а еще нестерпимо вонял. Чем он вонял, никто из Старого Дома не мог сказать наверняка. Просто запах креозота вряд ли был кому-то знаком, по крайней мере в Городе.

Единственным существом, которому бы хоть что-то показалось знакомым в сильнейшей вони, медленно расползающейся по подвалу, была Серокрылая девочка-художница. Потому что её девять лет назад задавил поезд.

Но, к сожалению, ровно год назад наступил её День Полёта и она ушла из города.

По прошествии пары дней кокон стал вонять сильнее, к запаху креозота примешивались амбре канализации и медицинского спирта. Черная оболочка стала грязно-коричневой. Жители Старого Дома боялись подходить к кокону, но знали, что когда-то оттуда вылупится новый Серокрылый.

Он действительно вылупился из кокона, как и остальные. С грохотом, матом и потком мутной жидкости, прорвавшимся в помещение через треснувшую скорлупу. Новорожденный Серокрылый был небрит, одет в линялые семейные трусы, а на ногах красовались стоптанные армейские ботинки.

Здравствуй, Город. Здравствуй, Старый Дом. Здравствуй, Стена. Здравствуйте, девочки. Привет от Скаутов Селуса...

Вы скажете: "Негатив, мать твою, ты уже допился до того, что пишешь тут фанфикшн ко всяческому аниме. Ты вообще, форум не перепутал?"

И правильно сделаете, между прочим.
    Но мне как всегда будет глубоко пофигу где гадить всяческим пивным и прочим неэлитноалкогольным психоделом. Потому что только вчера в Пресне нашли мой кокон, а девочка-художница (чьё имя означало "крохотный камушек"), которую задавил поезд - это всего лишь бывший я. В прошлой жизни, видимо.

Здравствуй, Старый Дом Серокрылых. Последний полет "Green Leader" останется в нашей памяти.

А все как всегда из единицы просто переходит
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    в ноль.

2. блджад. я вчера утопил свой нимб. помогите сделать новый.
    крылья чистить не стоит ящетаю и так уже засраны по самое некуда.
    чертов неэлитный алкоголь

3. как всегда шедевралный приход

4. для изготовления нового нимба нужна жестяная банка от советской селедки и бутылка водки для мастера. Пойдем нажремся, ага

5. пей элитный, как я))

6. Негатив, а по Serial Experiments Lain нашкрябаешь? :)

7. ups

ups

Альянс серокрылых - тру аниме.

8. Нам спиртное ни к чему - я отвечу почему - это удовольствие дорогое :) пропитаем соком бинт

9. ups

ups

Выбегалло - ты не в теме, иди в жопу

10. Негатив, ты если по метрострям будешь шариться с нимбом - смотри им напругу не сними с проводочка, кому нужен лишний запах креозота, Нэ?

Поделиться этой страницей