кого я не видел в не_глинке

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Чингизхан, 11 фев 2007.

1. ну вот примерно так. решили мы как всегда с камандой сходить в не_глинку:
    так вот мы пошли бы в неглинку но так получилось што мы перепились все и страшно и просто никуда не пошли вообще.
    а потом поутру загоняясь кефиром с бодуна решили такой задать вопрос господам диггерам: кого я не видел в Не_глинке?

2. alex_avr

alex_avr Guest

3. Я в НЕ глинке Вадмиха не видел. Значет его не существует, он просто миф или коллективная галлюцинация. Что-то вроде массового психоза!

4. не только коллективная
    но и коллекторная

5. Очевидно в коллекторах врезультате особого распространения лучей света и возникновения аккустических колебаний инфразвукового диапазона, происходят весьма реалистические галлюцинации, причём они всегда являются коллективными, т.е. группа людей(1,2,3... и более человек) все они начинают одновременно галлюцинировать, причём их видения абсолютно синхронны и одинаковы у каждого галлюцинирующего. Такое явление и называется коллекторной галлюцинацией.

6. Я его именно там и встретила... ;D ;D ;D С камерой и несколькими "диггерами" 12-15 лет ;)

7. alex
    а я там и не был никогда 8)

8. Нах неглинку я лучше лягу спать с любимой женой!!! А вы маросте марости свои хуи в грязгой речке меньше людей родится!!

9. девачка, а тебе самой-то сколько?! :D

10. Берусь утверждать, что НИКАКОГО Вадмиха НЕТ и метро 2 тоже. Всё это ВЫДУМКИ ЖУРНАЛИСТОВ!!!!!!!

11. Папа, а Вадмих существует? Нет, сынок, это фантастика.... (разговор за обеденным столов в диггерском семействе...)

12. мальчик, а в профиле мы смотреть не умеем ;)

13. Авторитетно заявляю что и метро-1 с кавесру вместе взятым есть плод больного воображения виртуалов. ;D

14. да я в профиле тоже могу чего угодно написать ;D

15. ...а еще круче случай когда в профиле могут кому угодно чего угодно написать! ;D

16. фи, могут, конечно, а смысл? Я, вон, тоже много чего могу кому-нить в профиле написать, и мне за это ничего не будет. Даже отчитываться ни перед кем не надо будет.. а смысл?

17. да без особого... это как в том анекдоте: "Опытного хакера приглашают на работу. Резюме размещать на заглавной странице сайта www.microsoft.com" ::)

18. Это к Василисе, это она хвасталась, что собирается стать кулхацкером! ;) :D

Поделиться этой страницей