кого приняли на Даниловском валу?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dpt12, 10 фев 2011.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

2. хехе, а я знаю, но нискажу)

3. Кузя, ты теперь диггер?

4. kuzya

а тебя вообще не спрашивают "мистер копипаста"

5. почти меня кстати
    только меня на донском кладбище

6. kuzya

лазил по кладбищу в паранже ?

7. Прости за нескромный вопрос, мистер затычка!

8. Оппа... :) Интересно, профилактическая беседа опять через банкомат была? :)))

9. Местные таки бдительные, шо ппц! Да и непременно, если взрывать - то Тольятти — российский автопром =)))

10. Не удержался,
    Они рассказали, что на улице Даниловский вал у дома 1 в коллектор проникли двое неизвестных, которые якобы очень подозрительно выглядят.(выдержка из новости).

п.с. Настолько суров стал народ:-D, что хотел залезть за халявной аденой, тьфу монетой (улица Даниловский Вал, 1 Московский Монетный Двор)

11. как однако всё быстро)

12. Чо та все активными стали... Уже много случаев таких, этот просто в прессу попал

13. нехрен там делать в этом ручье

14. получаецца их приняли в процессе залезания=) менты бы вниз неполезли))

15. нет, ты ошибаешься.

16. именно.

17. Поэтому я ихочу спросить самих участников. скока же они забрасывались,если их запалили,нашли ппс,и ппс доехала до них. или их кораулили до выброски?

18. kuzya

есть мнение что сейчас, всвязи с "обострённой терористической угрозой"
    они могут и у выхода ждать
    и вниз полезть..

особенно если звонившая бабка из окошка сообщит что полезли терористы в паранже и с поясом (что полоумной бапке сказать как 2 пальца об стену).

19. да, было бы хорошо если таких бабок усыпляли бы. весьма гуманный способ, быстрый и неболезненный. пользы от них вообще никакой, зато и народу нормально и ментам не надо по 200 раз по ерунде ездить. да и жилплощадь лишнюю занимают только...

Поделиться этой страницей