кого мы сёдня в неглинке видели?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Грязный, 10 дек 2006.

1. кого мы сёдня в неглинке видели? давайте фотки выкладывайте :) мы у вас штатив "запалили" :)

2. Да-да-да! Видели косивших под строителей...

3. ага... чья-то голова высовывается сверху на "палевноопасном" участке (который с лампочками) и говорит "паааалево"... :) я чуть с рельсов прям в жижу не свалился

4. А где конкретнее? Мы в верховьях сегодня ошивались со штативом и пр.

5. ну если вы никого не видели - то это были не вы... :) а верховья - это в районе Олимпийского?.. мы туда тоже заглянули

6. Ребята падали у вскрытого кабельника и собирались вниз. А у олимпийского мы не заглянули, а вылезали.

7. Ну да, только не к прудам, а туда к Самотёчной к самым истокам. М.Б мы просто слишком далеко от вас были. С фотками повезло многие получились, потому как там сейчас тумана нет из-за тёплой погоды.

8. тумана вроде хватало... хотя в холод конечно больше будет...

9. Епт превратили Неглу в проходной двор какой-то ;D ;D

10. а она всегда была проходным двором... когда ворам по земле было еще не так вольготно передвигаться как счас - они по неглинке ходили... сча наоборот... разве что по старой памяти (генетической) жулик колесо своего джипа на люк поставит...

11. RF

RF

Гыы здорова, так и знал что с кавеса народ , паааалево это я орал =)) мы вас услышали задолго до того как вы появились, сначала терзали сомнения а не монтеры ли идут, всетаки свет там повесили, все дела.
    но увидев группу молодых "камуфляжников" с пецлями вопросы отпали ;)
    кстати маскировка "под строителей" оправдала себя на 100% но об этом потом

ну и парочка фоток

12. Фотки незачотные ни грамма

13. ну ты прям зануда техногенная :) фотки ему незачетные... неглинка проходной двор... сплошной негатифф...

14. Ну нащет "проходнова двора" я шутил скорее, на самом деле когда я прочитал чья-то голова высовывается сверху и говорит "паааалево", то чуть не абассалсо от смеха ;D ;D

А фоткы и правда гoвно, тут уж извините епт. Вот, фтыкайте в фоткы гламурных диггерчегов, и учитесь нах ;)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  15. RF

RF

в фотке главное передать атмосферу, ну а таскать с собой хороший фотик и 2 килограмма света тоже можно, когда есть цель сделать качественные фоты

16. это ваще 3D! ;D

17. Чета мне не кажеццо, што на галимых фотках "а-ля мабила" можно передать хоть какую-то атмосферу.

18. RF

RF

ну о вкусах неспорят, по мне они атмосферные , ты вправе считать наоборот, небуду разубеждать ;D

19. 2Joint
    слуш, а это именно конкретно твои фотки? лично ты их делал?

20. Бу-хы-хы, хотел бы я посмотреть, как ты бы попыталсо это сделать ;D ;D ;D

Вапще, это типично русский подход, типо "руки у нас кривые, нихуя сделать мы нармально не умеем, главное штобы с душой было" ;D

Поделиться этой страницей