книга д6 2033год

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем макс, 11 июл 2007.

1. :eek:купил книгу " метро2033 выхода нет " интересная рекомендую прочитать

2. http://www.m-e-t-r-o.ru/ - сайт Глуховского, собственно главный и единственный сайт проекта, на нем вся книга целиком.

http://www.metro2033.ru/ - сайт издательства, с которого приятнее читать первые несколько глав (да и сделан удобнее).

http://www.4a-games.com/ - сайт 4а games, команда,которая делает игру по книге (на английском)

Книга может и интересная, но отпечатана в мягкой (и довольно хреновой обложке), стоит при этом 200 с лишним рублей. Зато в конце есть первая глава метро 2034 (этакий аддон будет) и интервью с Глуховским.

3. Пасибки за ссылку! Я минут за 15-20 в ворд-файл всю книгу слил успешно. :D

4. купил 177рублей денег нежалко читается легко и интресно

5. читали-читали.
    кстати, говорят, что версия, выложенная в сети изначально отличалась о то, что пошла в бумагу? глуховский воде как с кем-то консультировался? или меня проглючило на это?

6. Читаю книгу, вообще весело конечно, про то что тюбинги у него вместе сварены, про перегоны как сплошную кишку, про то что на поверхность можно подняться только со станций...

В целом галимая книженция, сценарий угадывается, язык довольно примитивный, куча штампов и навязших на зубах фразочек.

7. Да, это так. Об этом написано в конце книги, где интервью. Помогали сами читатели. Сначала Глуховский не смог договорится о печати книги с несколькими издательствами и сделал сайт, на котором совершенно бесплатно выкладывал главы из романа по мере написания. Его начали читать, советовать ему, он в итоге переделал книгу. Вроде когда он только выложил книгу его герой умирал где-то в середине нынешнего сюжета. Потом он это переделал, вместе с некоторыми ошибками, исправить которые помогли читатели (например, он ошибся с патронами к СВД, еще с системами залпового огня "Смерч" вроде посоветовали). Вообще книга интересная, наверняка при вопросе: дайте что-нибудь художественное про подземку почитать будут советовать именно её, вместе с "Преисподней".

8. глуховйский мудак читать нибуду из чисто принципиальных соображений :)

9. alex_avr

alex_avr Guest

Понеслась моча по трубам!

10. да...в отстойник

11. Книгу прочитал до конца минут 15 назад. Мне понравилось, не плохое чтиво. В старой версии герой реально умирал но только в конце.. там типа шла какая-то бодяга о смысле жизни, и его убивали) Бм ждать игрушку и продолжение "Метро-2034" к осени 2008)

12. SnD

SnD

13. za4

za4

Народ, а какой последний апокриф выкладыал ДГ? Я помню про мальчика на дальнем востоке.
    Ещё охренитильная вещь - "Мародёр" Беркема Аль Атоми))
    И ещё была какая-то очень странная (дурацкая) книга про Питер, метро и (!) диггеров!

14. я книгу читал ещё когда он по главе на сайт выкладывал, и с того момента фактические ошибки точно исправили (он там с названиями станций путался), а может и что-то ещё..

15. za4

za4

16. мутант-59 - забойная вещь!

Поделиться этой страницей