ключ железнодорожный куплю!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем River, 27 июл 2006.

1. Товарищи! Куплю ключ железнодорожный, треугольный такой. У кого есть или подскажите где дают! :p

2. Вы не правильно меня поняли - мне из золота и со стразами не нужен ключ, мне без понтов надо ключ. ::)

3. в рот берешь?

4. 1$, самовывоз

5. Специалка называется. Идешь в депо к токарю, триста рублей в среднем. Или у знакомых работников данной отрасли, так лучше. Только если тебя где с ним поймают - наряжайся школьницей.

6. Попробуйте взять для начала у себя! ;D

7. Сколько за доставку?

8. Спасибо, однако нет уменя депо поблизости и токаря при нем. Мне бы просто купить его! Почему меня должны с ним ловить? Что с ним я стану привлекателен для педофилов? :-*

9. Ты из Москвы? Тогда тебе недалеко (650 км) нужно съездить за ключиком. Минская область, Беларусь ;D ;D ;D

10. Действительно, недалеко! 8)
    Объявляю тендер на поставку ключа железнодорожного на условиях доставки до Москвы из любой точки земного шара. :-\

11. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  12. Берущему да возьмётся. ;D

13. Совсем ахуел гандон сукаблянах?!?!?!??!

14. рожденный брать - давать не может (С) ;D ;D ;D
    ::)

15. Правильно ты про себя сказал! Самокритика приветствуется!

16. До окончания приема заявок на тендер остается все меньше времени! Пожалуйста, делайте Ваши предложения. Напомню, что мне нужен ключ от замков в железнодорожных дверях (треугольник). :)

17. Я не прошу господ диггеров дать мне, я прошу продать!
    С уважением, майор.

18. мы не продаемся!!! ::)

19. weeck

weeck Guest

2 DIMETICON, цену себе набиваешь?! Смотри- Коготь вон за 100 (сто) баксов готов... ;)

River , вроде звёзды большие... из уважения к чину могу запродать свою монтировку белого метала, всего за 60 утраханных евнухов. В отличие от трёхгранки ей можно не только двери в поездах открывать, но и с проводниками договариваться.

20. Eis

Eis

Если ключ нужен для открывания/заирания дверей в сортирах поедов, то лучше не доставай его, потмоу что проводникам 3,14зды вставляют за это. Я к ним профессиональное сочувствие проявляю просто :)
    Если без особого криминала, о ткрою секрет: вместо секретки можно испоьзовать накидной ключ на 8 =)

Поделиться этой страницей