клуб феникс- платные Сьяны

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем papaBuff, 1 июн 2014.

1. получил предложение по интернету сходить в Сьяны за 1750 рублей. Столь замечательную услугу мне предложил некий клуб феникс со скидкой 60 процентов ? вопрос а когда уже билетики на входе мне предложат ? и много ли я смогу за там прибывать по их мнению?

2. Ну если они с собой на заброску таскают портативную кассу типа Меркурия, тебе еще и чек выдадут.
    А вообще как там сьянский летний лагерь? Какие у них цены на посещение? :) Может еще дипломы/сертификаты прекрасной чайницы выдавать начнём?:-D

3. про "синеву" ничего не знаю ... давно не был в сьянах. Ромео урод .

4. Был у них проводником пару раз (не бейте кладкой) в позапрошлом году. Совершенно случайно забрёл на форум, думал что ребята с этим завязали.
    Выдают пенопопы, кормят кашей (+ яблоко, печенки, тушёнка...), устраивают отдых офисному планктону, до какого те сами уж точно не додумаются, мусор за собой уносят, хотя... не знаю как щас. Вщё выдавали диплом чайника.
    Можно же договориться, привлечь к общественно полезной работе, выдать наряд на N мешков мусора или собирать на это дело дань с дань собирающих ^^

5. носки после силикат еще живы?

6. Оу... я не помню уже, сколько пар сменил. Но приятно, что они остались в памяти.
    Сейчас уехал за 2330км от мск и буду в мск с коротким визитом осенью. Скучаю по подземле сильно.

Поделиться этой страницей