кирпичный домик

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем gggg, 8 фев 2009.

1. ну кароче так: домик этот стоит по соседству с ВШ метро, в метрах 10-ти. кирпичный такой домик с 2 окошками и 2 дверьми. раньше лет 10-ть назад он был открыт и там было несколько пустых комнат, в одной из комнат был спуск с обычной бетонной лесенкой как на лестничной площадке, тока спуск этот был заварен толстой арматурой и оттуда дул ветерок с типичным запахом метро. сегодня я оказался неподалёку от него и увидел этот домик, все окна и двери заварены железными листами и арматурой.
    ?: зачем строить такой домик если рядом есть ВШ?

2. ой...Мило как
    А фоточки нетю ?

3. По идее там есть тех. помещение(монтерятник по-вашему;-)), Так вот что бы монтерам не лазить через ВШ и сделаны бетонные ступеньки:cool:.
    А вообще это просто предположение, фото бы.

4. Напоминает одно очень известное место, которое тут не раз обсуждалось;-))

5. quacker, ты что ли ? :-D

6. да я помню quaker рассказывал похожую историю:cool:
    кароче так: давно мне про этот домик поведал один лох, случился както разговор и он узнав что я лазаю, рассказал, что типа он давно через этот домик спускался в метро. они с ребятами прогуливая уроки нюхали в этом домике клей. давно дело было. естественно я ему не поверил, тк подумал, что обнюхавшись клея он увидел обычный кабельник и подумал что это метро. но информация была проверена в этот же вечер и действительно это был спуск в метро! тока на тот момент вход был заварен:-( вчера я посветил фонариком в него: всё как и тогда: голые кирпичные стены, внутри никакого оборудования, гуляет ветер...
    фотка конечно есть, но объект палить не охота.
    просто интересно стало какая цель у этого домика? ведь ладно таких бы полно было...

7. мне кажется что ты про тот самый домик))))

8. Автор как бы заканчивай правокации уже.

9. Интересно, там любопытных из, рядом стоящей будочки, ещё принимают или нет... :-D
    P.S> Аффтор низачет. Уныло.

10. кстати у меня недалеко от дома при вш тоже такой домик стоит тока без окон с 2мя дверьми, за дверью глаз горит :-(

11. Просто хотелось узнать, для чего этот домик, когда рядом ВШ?
    вот и всё:p

12. Запасной выход например, внизу должна стоять ГЕРМА
    Видел такой на ** и даж тему тут создавал
    тока ее удалили (или просто писал в каком-то топике, не помню уже)
    что за гермой честно ХЗ но есть предположение что кабло хотя может быть и непосредственно выход к ВШ
    Что-то мне подсказывает что это спецом цивильный спуск или аварийный лаз на случай атомной войны
    Тк в моем случае он находится довольно далеко от станции

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2009
  13. Так. Стоп машина. Первый кто повторит подвиг квакера с этим домиком (а это именно ТОТ домик) получит утешительный приз. В виде судебного постановления на оплату дестроя. Поясняю: надо списать ТУ САМУЮ герму. :)

По теме: в домике запасной выход к м1. А если быть точным, к палеву.

PS Фоток выкладывать не надо.

14. Энви, палево там с тех пор и на верху, перед домиком, будь здоров=)

15. Чота кстати quacker'а давно не видно, я прям обеспокоен весь, не случилось ли чего ?

16. Да жив я, работы дохера просто:-(
    А Динки до сих пор там бесплатно внедряют:) (по словам местных гопосталкеров...)

17. АГА

Поделиться этой страницей