кенон 300v

Тема в разделе "Фотосъемка и Фототехника", создана пользователем junk, 22 ноя 2008.

1. Пока кавис не умер, товарищи "отцыфотографии" подскажите.
    у меня есть кенон 300v, пленка и все такое. присралось мне фоткать только на пленку.

посоветуйте какойнить объектив к нему.
    и в адекватной ценовой политике.
    вообще посоветуйте что нибудь.

родной что то очень уныл.

2. ТАк не забываем, что я тупой наркоман-малолетка и вашего сленга не понимаю.
    лучше сслыками на сабж.

3. подешевле 50/1.7, подороже 50/1.4.

4. Как прально сказали выше купи полтинник

Canon EF 50 1/1.8 Стоит 3 килорубля всего. Зато очень светлый и хороший:)

К тому же связка 300В + это стекло - очень легкая штука получается и таскать удобно.

Еще поищи во всяких изруквруки кит для этого фотика. там обчно ставят
    28-90. Темный зум конечно но можно купить за копейки.

5. Светосильный полтинник- это как первая женщина, у кого ещё небыло, тому очень хочется.:-D А реально, единственное досиоинство- светосила, и то 50/1,8 на 1,8 неработает. А фокусное совершенно не практичное, разве что как портретник в студии. К тому же вышеупомянутый 50/1.8 он EFs т.е. предназначеный для кропнутых зеркалок и к плёночному аппарату не подойдёт.
    Однозначно надо смотреть в сторону Сигмо-Тамронов.

6. Тарен кушали? 50 1.8 он ЕФ нидвараза не ЕФС! :cool:

7. Извиняюсь, прогнал. Но востальном настаиваю, фикс, тем более полтинник Топикстартеру никчему.

8. а ещё есть 50/1,2 но там цена от самолёта. И даже уникальный в своём роде 50/0,95, цена уже думаю догадались :-D

9. Возьми 50/1.8. Это действительно как первая женщина...

10. чушь собачья. очень даже к чему. полтинник - лучший выбор для плёночной зеркалки.

11. Несмотря на то что полтинник был стандартным обьективом на плёнке со времён первой Лейки, всё же в качестве основного обьектива должен быть зум. А фиксы под конкретные задачи. Полтинник на цыфре в студии- отличный выбор. На плёнке не вижу ему применений.

12. зуммируй ногами ***. применения он полтиннику не видит ггггг.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2009
  13. юзайте камеру абкура !

14. Зумы - темные.... или очень дорогие)

15. Да стенли раз сто уже обосрался в этом подфоруме, нафига ему что-то объяснять, если чел ламерюга.

16. вобщето она камера обскура.
    Меня вот суровые финские фотографы на банку на консервую научили фоткать%-)

17. боян.

Поделиться этой страницей