квартиру никто не сдает? мск 1 комн, 26000

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zloychelovek, 27 янв 2012.

1. Ищется квартира!
    тапочки не мои, от знакомых, но люди проверенные и порядочные. далее текст:

HELP MOSCOW! Для Русского, Певца, Музыканта, Отличного человека ищется приличная 1 комнатная квартира в пределах МКАД, до 26000 руб, без посредников, без вредных привычек, без животных, на длительный срок.
    Чистота, порядок гарантированы! Спасибо. +79067333549 Виталий

2. упд:
    а еще двушку для девченок. желательно вднх или рядом, но другие варианты то же рассматриваются

3. pp

pp

Попробую поймать знакомого, он сдаёт комнату, если свободна отпишусь. Чертаново подойдёт?

4. задолбала лимита

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  5. так толсто, что даже толсто))

6. телефончик мне его дай или ему телефон из первого топика, пусть люди сами поговорят

тебя лимита петушила?:)

7. Есть 2-ха. в бирюлево. Ремонт, Икевская лебель, окна пластик, инет и тп. Ваша цена? Если устроит то можно в ехать в апреле.

8. адрес дома и фото квартиры просят)

9. нафиг назад пускай валят.фото им тут ещётока будут место в метро занимать или на дороге

10. сальери, ты задолбал, кончай тупить. москвичам, уезжающим из родительского дома то же бывают нужны съемные квартиры.

таки не увиливай, тебя лимита петушила?

11. PAD

PAD

я кстате лимита жжоная! получил гражданство и прописку: теперь занимаю место законное в маршруточке. собянин вот во двориках машиноместа сделал: я себе одно застолбил. Не дам клятым москалям жить спокойно.

ЗЫ: я вроде сальери не петушил.

12. плюсую к Раду, я тоже лимита матёрая. Кто такой сальери не знаю, может и петушил.

13. Это незаконно, коренныемосквичи протестуэ!

14. PAD

PAD

корены масквичи у подьезда свои лансеры вечно ставят, да так, шо хрен подьедешь. затрахали уже

15. облей их жыдким гавном например

16. PAD

PAD

я не масквич. я воспитанный.

17. Это ты про твоих земляков, которые понаехали пятью годами ранее? ;)

Это сложно, тока всякие шустрики так умеют.
    Проще отрывать дворники: некритично, эффективно, впечатляюще.

18. PAD

PAD

ну судя по хамовитости ("не ставь сюда машину, это мое место") , не земляки.
    а корены-не корены я хз конечно.

19. вопрос актуален. если есть хоть комната, хоть квартира - будут благодарны за содействие.
    мопед не мой.

Поделиться этой страницей