квартирники у СОМа

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем COM, 2 окт 2007.

1. COM

COM

В эту пятницу, то есть 05.10.07 будет квартирник у меня - по поводу моего ДР, как обычно. подробности завтра. но кто привык ходить на мои концерты - готовьтесь, освобождайте время.

2. COM

COM

дык! СиЛя ещё будет у меня. А второго ноября будет Вдовиченко Коля.

3. даже так.. интересно=)

4. Эхх...Надо постараться приехать!

5. COM

COM

В пятницу у меня будут: Роман Филиппов, Дима L.D., ТёмЫЧ. Начало в 19.00. прайс - как устоялось и пока держится.

6. Надеюсь успею к началу. И смогу таки пройти немного дальше коридора ;)

7. о, постараюсь быть)

8. COM

COM

Филиппов обломился, но вместо него будет другой человек.

9. COM

COM

Как и было обещано, 2.11.07, в пятницу в 19.00 у меня дома будет петь Вдовиченко Коля.
    В прошлый раз он выступал вместе с Ерменом Анти.
    Наш, андеграундный автор.
    Вход как обычно в последнее время.

10. COM

COM

Ну вот, и у меня скоро будет квартирник - 26 декабря, в среду, по поводу рождества и НГ одновременно.
    Будет играть группа "АЛЕКСЕЙ СВ" - в составе Лёша Воронин и Эдуард Булгаков.
    Никитяне Алексея знают, он и в НП пел, и на Шагалах, и у меня дома.
    Вместе с Эдиком - это что-то очень классное ( в той же манере, что и раньше, то есть близко к Харитонову Коле ).
    Вход и прочее - как обычно.
    ну а потом и в Никиты на НГ заброситься можно...

11. Поздновато - но всё же.

Концерт Олега Медведева
    http://polnolunie.baikal.ru/oleg/

МОСКВА - 11 декабря, 19:00
    Арт'Эрия
    ул. Пушечная, 9/6 - в здании ЦДРИ; тел. 925-02-67, 924-93-47; проезд: м. Кузнецкий мост

12. COM

COM

Ещё раз напоминаю: завтра, в среду, 26, у меня будет квартирник Лёши Воронина и Эдика Булгакова.

13. COM

COM

Ответ: квартирники у СОМа

Это предварительное сообщение.
    Согласно достигнутым договорённостям, 18 мая у меня будет домашний концерт группы "Сонце Хмари", а через пару недель, в конце мая, концерт группы "Адаптация".

14. COM

COM

НУ НЕТ У МЕНЯ СЕГОДНЯ НИКАКОГО КОНЦЕРТА, НЕТ!!!
    / взрыд души... /
    Ближайший квартирник - 18 мая, группа "СОНЦЕ ХМАРИ".

15. COM

COM

Увы... У меня дома внезапно началось стихийное бедствие по имени капитальный ремонт...
    НА БЛИЖАЙШИЕ ТРИ МЕСЯЦА ВСЕ КОНЦЕРТЫ ОТМЕНЯЮТСЯ.

16. Ответ: квартирники у СОМа

Ком, надо было писать "кто хочет концертов побыстрее - бегом помогать делать мне ремонт!" ;)))))
    и с помощью бригады кавесотоджиков концерты снова будут очень скоро но уже в отремонтированной квартире =))))

17. Ответ: квартирники у СОМа

Это ж кап.ремонт, на который ставят весь дом - с заменой труб, толчков и прочим... у моей матушки (там же поблизости) тоже эта бодяга начинается...

18. COM

COM

Ага. С гражданской болью смотрел глазами промальпа, как висят на моём родном доме таджико-промальпы залётные и герметизируют швы поверх старого слоя... Прежде чем обшивать дом термоизолятором!
    Висят - на рогатках... И так несчастно-зачухано выглядят, что не будь они штрек-брехерами, сбивающими расценки, даже пожалел бы...

19. Здравствуйте,многоуважаемый COM! Хотелось узнать,когда примерно у вас возобновятся концерты? Также хотелось предложить устроить у Вас концерт одного хорошего человека из Волгограда,по имени Бранимир,это друг Ермена Анти,и песни у него классные,только в Москве его не так много кто знает.
    Вот,скажите пожалуйста,что Вы думаете по этому поводу.

Поделиться этой страницей