каширское подземелье

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Иван1987, 25 ноя 2014.

1. Уважаемые форумчане! Мне рассказали о том, что где-то на Каширке есть подземелье.

1. Что оно из себя представляет?
    2. По какому адресу оно находится?
    3. Какие опасности там подстерегают?
    4. Какие советы вы дадите по нему?

С Уважением, Иван.

2. А не о КЗБ ли идет речь?
    1. Представляет из себя заброшку с обширным подвалом, откуда можно проложить прямой ход в морг.
    2. Находиться по адресу: последний вагон из центра, направо от метро - прямо до упора в большую дыру в зеленом заборе.
    3. Опасностей вагон и маленькая тележка:
    * Толпа сракобольщиков, которые больно тра-та-та и пиу-пиу,
    * Толпа сталкирастов-школьников с ГП наперевес, мозгами в заднице и очень паленым коньяком.
    * Здание мулиции или чего-то вроде этого за забором (морг, кстати, как раз их)
    4. Совет один: сиди дома и никуда не вылазь. На улице холодно, сопли отморозишь.

3. Это вы про дурку у центра ревмотологии? Так то унылый недострой, который гож только для шашлыков в летний период. Еще и ментовку рядом возвели огромную.

4. Знаменитые Каширкинские каменоломни, очевидно жеж!

5. Знаю на каширке больше десяти "подземелий".
    Мы с пацанами после уроков часто там бываем. Но сейчас не ходим - домашки стали много задавать.

6. да, там зачётные подземелья. меня мамка спалила, что я пиво пил, теперь мне месяц запредила гулять.

7. ты про огромный бункер, что под этой школой?

8. Это подземелье под охраной?

9. А ты ф коком класи учешся?

Последнее редактирование: 28 ноя 2014
  10. Угу. Его охраняют два троля, гринпис и синий дракон.
    Бросай кубики.

11. А жуй ли вы мне скинули неверные координаты?! Нету там никакого зелёного забора! А тот, что есть, там рынок и всё! Звиздить-то все горазды, а вот помочь с координатами этого подземелья--жуй с маслом!

12. Хм... может я вагоны перепутала? Такое со мной бывает.
    В общем вот - http://maps.yandex.ru/?rtext=55.654...47,55.654135&spn=0.025427,0.007655&z=16&l=sat
    Ползуйтэс.

13. В восьмом. :_(

14. Ой, извините! Возможно, накладка вышла... :(

15. Не стесняйся, тут можно слово ХУЙ писать.

16. Хорошо, иногда буду писать. :)) Только такой момент: как же получается, что во всех форумах и сайтах мат строго запрещён, даже иностранный, а тут иногда можно? :)

17. Матом вообще в принципе ругаться нельзя. Некрасиво, некулюторно и все такое прочее.

#PSскучныйваня

18. а сиськи на других форумах тоже запрещены?:_(

Последнее редактирование: 4 дек 2014

Поделиться этой страницей