катакомба

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем maelnor, 4 дек 2002.

1. недалеко от москвы (рязанское направление) в Бронницах есть трехэтажные катакомбы но 2 этажа залиты. Возле лагеря юность. Если интересно могу предоставить план привязку местности и по возможности предоставлю скоро видео или фотоотчет. Пока особо не исследовал их. Единственное, что могу сказать - там тепло и стены ровные - куча комнат. все

2. Я постараюсь как можно быстрей дать вам карту привязку- скорее всего в понедельник - дома комп сгорел - поэтому рабоитаю только из инет клубов. Постараюсь узнать все все.
    Удачи

3. С м.Выхино садитесь на 324 экспресс - 37 руб или простой 324 - там со льготами и едете до Бронниц - остановка - пл.Тимофеева. далее на плане показано куда идти. Рядом с катакомбой лагерь Юность - сейчас в нем живут рабочие. Рядом с разрушенной котельней - видимо от катакомб и находится вход. Как говорят там 3 этажа - но 2 этажа залиты. там прям водичка булькает, температура - градусов - 7. Стены ровные. Тут и там валяются масляные фильтры и прочая дребедень.
    сделал видеосъемку , выложил бы , но на диалапе=(((

4. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

5. Был я там. Достаточно забавно.
    Похоже это старый заброшенный военный бункер. Большую часть добра уже разворовали. Остались только бочки с углем.
    На одной из стен отчетливо виден замурованный проход. Попытки сломать подручными средствами не дали никаких результатов. Может у вас что получится? Дерзайте.

6. Predator

Predator Guest

Сегодня там был.
    Но проникнуть внутрь мне помешала машина стоящая прямо возле входа (номер о823ну77rus).
    И мужик (похожий на Михайлова, шутка), который то ли что то вносил, или выносил. Было это в 15.30.
    Засада короче...........

7. Жаль, жаль, жаль. Странно, а чего ты испугался? Если бы этот мужик вел себя неадекватно, то понятно. А так. Подождал бы и всего делов. Хотя действительно интересно, чего он там делал... Попробуй еще, оно того стоит.

8. Предатор, ты немного потерял...
    Вобщем там огромное пустое помещение на глубине двух метров.
    Не менее 20-30 комнат по 15-20кв.м. в три ряда.
    Душевая. Две фильтровый две дизельных комнаты.
    Стены голые.
    Все оборудование унесено. Даже дизель разобран на мелкие части.
    Местами валяются обломки фильтров и дизеля.
    Даты на обломках - 193-84г.г.

В подобном сооружении в НижнемНовгороде есть второй уровень. Здесь возможный проход на второй уровень затоплен, но вцелом сухо.

Похоже, что это убежище для ближайшего пионерлагеря.

А товарищ наверне складировал там чего то.
    Помещение удобное.
    Может уже и замок навесил.

9. Нет, это вряд ли. Если только забрать последние ящики с углем. А складировать... Ну, не знаю, мне кажется, что этого бы не сделал ни один нормальный человек. Если конечно то, что он складировал не несет большую ценность и, вобще, на фиг никому не нужно, тогда да. Но что это может быть??? Другие ящики с углем :).

10. Народ, где вы там нашли 3 этажа ???. Мы там всё облазили и впустую, только зря день потеряли. Ничего интересного там нет :'(. И на военный бункер это не похоже, скорее бомбоубежище для детей из лагеря. Короче отстой полный. :(

11. Есть там такая дырка квадратной формы в полу. Вот туда и надо спускаться.

Поделиться этой страницей