касаемо срача

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем 0001, 22 апр 2014.

1. почему кавесы любят насрать прям около залаза, или измазать его говном? Побочное действие яги? Слабый сфинктор? Психическое отклонение или фетиш? Знавал одного идиота, у которого это было на рефлекторном уровне. Он всегда залезазая куда-либо первым делом шел гадить. И ему пофиг, будь то цивильный хабарный бомбарь, речка, или еще что.

2. А я еще на тропе люблю присесть, приятно это) особенно в лесу, там где не обойти и не заметно в грязи будет))
    Почему? Потому что там быстро растопчется, размажется, впитается, и таким образом минимально загрязнит окружающую среду!

3. Только что просрался. Збс себя чувствую.

4. водники всегда на тропинках срут.

5. А пешеходники - в речку.

6. а что скажут срущие по объектам, да возле залазов? Как ощущения, что мотивирует?

7. Приходишь,смотришь- пи3#$ц только насрать осталось, садишься и срешь. Всю страну развалили!

8. А легкоходы перед стартом:) Ибо некуй калл всякий таскать. Вот кстати, когда я неделю жрал сублю мну редко срал. Вывод - субля не лайток.

9. Простерилизовал руки - отложил кирпичей )))

10. Имхо, инстинктивная тяга пометить территорию )) А был бы хвост - еще и разбрызгивали бы как бегемоты )))

11. Раз уж мы о животных заговорили, они потом залаз по запаху находят? А почему тогда не нюхают и не лижут друг другу жопы, не вычесывают блох и не едят свои и чужие каки?

12. Доьро пожаловать на урбантрип!

13. в этой теме не хватает РАДа

14. Там все еще печальнее

15. След оставленный за собой...???

16. Вырастить пузо, посадить печень, насрать у залаза...

17. Вырастить пузо, посадить печень, построить тёщу, чтобы она построила залаз, а далее насрать у залаза на тёщу, так как залаз не тот, и не там:-D

18. жаль у меня комп не таботает. Очень хочетбся запостить баянную картинку про залаз измазанный говном. Кстати об этом явлении: кавесы делают это руками, или труться жопой о залаз? Или носят с собой шпатель и кисть для этих целей?

19. Всё зависит от степени панканутости:-D

Поделиться этой страницей