картину медведу

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 17 сен 2016.

Метки:
?

как это

1. очень хорошая картина и солнечный трактор красивый.

42,9%
  2. похеру, что и куда там идёт. главное, что это музейная ценност, которая теперь стоит 500000 рублей.

0 голосов
    0,0%
  3. кал кокой-то.

28,6%
  4. тоже хочу.

42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. путин подарил своему другу и сменщику на день рожденья нарисованный желтый трактор.
    "Это сила, которая идёт вперёд. Это чисто музейная ценность" - заявил церетели.

2. Валерик такой вопрос ,а ты трубочистом никогда не работал?

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Говноедом он работал...хе-хе
    А картина нравится. Я-б такую на работе в кабинете повесил у себя.

4. оно конечно лучше всяких каловых календариков со всякими рок-н-рольщиками, но в кабинете лучше начальника повесить

5. Но-но! На рокешник не гони.

6. рокешнику место в сортире, чтобы начальник им подтёрся. в служебном кабинете всё имеет значение, кала и ничего лишнего не должно быть. дома в своём углу, не в учреждении, чем угодно можно всё залепить. а в офисе порядок должен быть с начальством согласован.

7. а то так заходит главный инженер к начальнику управления в кабинет: "что за хламовню тут развёл? кабинет слишком большой? так есть помещения и поменьше в подвале. что за порнуха на стенах? заняться нечем?" вот так сладкая жизнь и заканчивается по глупости. сам проклянёшь рошетник и трактор порвёшь об голову какой-нибудь шестёрки.

8. Повесишь портрет начальника на стену, а он зайдёт и спросит:

9. значит сошел с ума и его срочно не должно быть в начальниках. в конфуцианском обществе из уважения к силе, к авторитету, к заслугам, вешают начальников даже дома в собственной комнатке. если в кндр в каждом доме над кроватью висит уважаемый товарищ и верховный главнокомандующий ким чен ын, то в южной директор корпорации. это культура. а у нас рокешник вместо культуры. зайдёшь в московский офис, где дармоеды дауны, видишь просто позорный пиздец какой-то. хозяина, которого ещё не видела, уже определяешь дауном.

Последнее редактирование: 27 сен 2016
  10. Странные люди эти северокорейцы, меня трупешник (пусть даже уважаемый и горячо любимый) над кроватью как-то не радует...

11. я года три назад в один офис пришла (маркетинговый консалтинг), там поставили кулер с водкой для менеджеров и клиентов. а напротив жуткая японская икебана из бумаги (приснится, топором не отмахаешься), наверно чтобы рукавом не занюхивать. я не обрадовалась такому гостеприимству, не поняла этой фишки. причем, в том офисе баб было больше, чем мальчиков.

Последнее редактирование: 27 сен 2016
  12. орнул от прочтения этой темы...

13. Хорошо, что не пёрнул.
    Валерик,а зря последнее время квалиффикацию поднимать.,а то в свой бомбарь пойдешь ночевать.

Последнее редактирование: 28 сен 2016
  14. да уж,повезло

15. Молодой человек, а подскажите мне,что такое орнул?Очень часто встречаю на просторах интернета, но значение этого слова остается для меня загадкой. Тут таки много интересных постов данного поциента, рекомендую к прочтению. Особенно пикантен тред про Войну с Украиной, столько эмоций.

16. Валера,а ты над кроватью повесил портрет Виктора Пузо!:mad:?

17. студентка сидит вагоне в метро, где вайфай, в планшетку-хуетку тычет и в неё же орёт. они уже с интернетом разговаривают. теперь есть даже новый специально упрощённый язык общения для егэшников, называется бугурт-тред. суть его заключается в том, что если студентка не может сформулировать глупую мысль в предложение в 5-7 слов, то она пишет всего 2 слова, которые объединяет значком электронной почты: https://vk.com/buhurt_thread

18. нет

19. Всё горозда проще,а верней современный молодежный сленг.
    Орнул -высказал свою гражданскую позицию.
    Интересней -услышать от молодого орнула как будет сходить на выборы и проголосовать..

20. А чё так непатриотично.Всё таки твой авторитет...

Поделиться этой страницей