карта

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем djdushka u, 12 сен 2006.

1. И что?
    Ты у автора спросил можно ли ее выложить в инете?

З.Ы. Не надо вставлять большие картинки в тело сообщения - лучше дать ссылку или сжать картинку нормально.

2. Интересненько. Кто-нибудь объяснит, что за часть системы?

3. гылол.
    Молодой человек, а Вы в Киселях бывали вообще? Такие вопросы задаете...
    Я даж не знаю, что на это ответить....
    Могу только посоветовать - пойти в Кисели и самостоятельно найти хотя бы несколько маркеров с этой карты. И все вопросы отпадут.

PS
    2 madm - кстати, не знаешь, кто автор этой карты? Хорошая съёмка.

4. Сдается мне, я знаю автора съемки. Только вот не уверен, что он давал разрешение на выкладывание ее фрагмента "группой киселевских алкоспеликов". На месте модераторов я бы ссылку прибил, до решения вопроса о согласии автора.

5. Автор съемки предположительно Дегтярев.

2wolfbad: лучше не ходи в Кисели если такие вопросы задаешь. Очередные спасы никому не нужны.

2ModeM: формально он не нарушает правил раздела Журнал пока ко мне не обратится автор с просьбой убрать. Да и этот кусок никому ничего не даст а все кто хотел уже сохранил его себе не винт :)

6. Ага ;)

7. modem а ты у бил гейса не хочеш спосить разрешение на юзанье винды?или может у тебя лицензионная ОС стоит.на месте модераторов и програмеров microsoft я бы прибил твой комп,до решения опроса о согласии!

8. Насколько я помню, этот фрагмент был на сайте Дегтярева как 1/7 всей топы. Выложен был в ознакомительных целях и для обмена. Приятно что топа с монолитами.

9. Значит, многочисленные байки про то, как люди обходили проспект калинина - таки байки. Чего и следовало ожидать.

Чёрт, а ведь как всё похоже на правду. Хотел бы я по такой походить.

Нет, я понимаю, что "поди да отсними сам", но всё же.

10. нет, не байки. я сам лично с друзьями обходил его. случайно ,правда. был очень удивлен.

11. Я обходил и не случайно :) Так что не байки.

Поделиться этой страницей