карта сьян (перерисовка)

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем mikebosa, 14 сен 2014.

1. Доброго!
    Может и не актуально, но решил перерисовать карту.
    Прошу помощи в наполнении знаков и названий.
    Обрисовываю в "кривых".
    есть доступ к типографии.отпечатаю в разумном количестве если потребуется.
    файл в облаке.

https://cloud.mail.ru/public/5ba52c7f505f/syans-rgb.jpg
    Заранее спасибо!

2. лишнюю работу провел.
    исходники твои давным-давно устарели, а "карт" таких предостаточно

3. Привет!
    Критика? :) Я считаю парень проделал отличную работу! Давайте подправим, у кого есть замечания. Я бы знаки воды отметила по другому. Старожилы знают, а вот новичкам сложно. Может как-то под знак стилизировать?

Выложи куда-нить еще. Скачивать 40 метров прошлый век :)))

Последнее редактирование: 15 сен 2014
  4. Знак воды вечером изменю.
    меня больше интересуют маркеры на стенах, так как в некоторых местах они дублируются.кто то закладывает проходы,откапывают другие,"зимний" тоже спрятали. Я там точно не потеряюсь, лет 10 с Samodel-ом там ползаю,капаю и развлекаюсь. Друзей новичков с собой беру.а хочется дать карту им и пусть сами погуляют.
    Когда доделаю у кошачки оставлю стопку карт.

5. Чувак_С_GPS Она не лишняя для меня.
    Если не сложно покажи последний вариант карт,чтобы сравнить маркеры и сделать изменения.
    Заранее спасибо!

6. Самодел - тощий такой? Его по телеку показывали летом. :D

Посмотрела карту, нашла кучу всего потерянного. Села сверять. В теме уже обсуждали, карты 3-4 живые. Последняя живая от 23.10.2010 , ее на заброхе выкладывали + 2013 от felispimeja.
    https://cloud.mail.ru/public/f4b5fe2017d7/img-915110745.pdf Исправляла ручкой и почти не видно, но я думаю ты разберешь.

7. Я не тощий, я мускулистый.)

8. Вы лучше карты посмотрите уважаемый, вы и так телезвезда :DD

9. я тогда буду толстым

10. У вас соревнования? Кто краше? Или это от избытка кокетства?

Еще по картам у Звягинцева в "Камне" на карте 1989 года входа три: Кошачий1, Центральный2, Беклешева3 и со временем вход 3 был переименован в Кошачий лаз.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/8010189/Forum%20attachments/%D0%A1%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80.png

Но это 2013 год felispimeja на форуме обновлял. Есть его почта для предложений: felispimeja+siyany.собака.gmail.com

2mikebosa вы уж постарайтесь.

11. Около "аленка" и "теща" есть цифарки "66" там и там, это нормально?

12. Просишь рассказать историю? Итак, изначально отметка была в карте Кости от 27.07.98. Она у меня в архивах где-то лежит. Потом в мартовской версии 99 года Арчи и Асп сделали такую же отметку рядом с тещей. Так что теоретически у "Аленки" она была изначально. По идее, отметки означают расстояние, так что можно предположить что эти цифры могут быть одинаковые :).

Я утолила твой голод к интересным историям? Я если серьезно, напиши на форуме felispimeja, если ты парень с руками и возможностью печати, то можно было бы сделать народу карт. Это всегда приятно. Тем более зима близко :DD.

2Samodel Я вас без одежды не видела. Верю на слово! Но в телевизоре вы симпатичный :p

13. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Простите расстояние между чем обозначают эти цифры?

А если по теме то за умение отрисовывать в векторе 5, а за знание ситемы 0.

14. Двухмерные карты - прошлый век!

15. Доброго! Иван, вы правы, я поправлюсь. Думаю, что для современного посетителя это только цифровые отметки внутри пещер, где выход, где какая пещера. Я это имела ввиду. Не думаю, что кому-то интересно количество вывезенных вагонеток или каменных блоков :В Только не стреляйте в меня сразу, я про туристов говорю, а не тех, для кого это часть жизни.

В карте felis pimeja о которой мы тут говорим в легенде цифры значатся как "Отметка".

16. PAD

PAD

плюсану. чертят.. топят одно и тоже. пора 3д модель уже делать и расставлять в ней объекты типа "пустая бутылка" "озорная блевотка" "потерянный ботинок"

17. И не просто расставлять, а своевременно актуализировать!

18. А то просыпаешься в Ишиме, и думаешь, что "озорная блевотка"+"потерянный ботинок" завели не туда...:-D

19. всем привет. А киньтесь плиз сылочкой на тему поиска проводника в каменоломни сьяны, пробежалась по заголовкам. не увидела ничего подходящего. Заранее спасибо

20. В выходные у входа, отбоя от проводников не будет, главное найти самого трезвого )

Поделиться этой страницей