камуфляж

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем nesso, 2 янв 2009.

1. недавно попал в руки камуфляж,пробил в Сети но похожих расцветок не нашел,самое похожие это Woodland америкосов.
    Если кто знает,что это за расцветка?

2. На "дубок" похоже.

3. Китайцы новый расцвет придумали)))) А так в яндексе поискать слабо?Занимаюсь страйком год но такую не встречал......Вообще я их камуфло не люблю из всех натовских расцветок токо флектарн мне нравиться

4. вряд ли это маде ин чина,слишком уж хороша фактура для продукции из поднебесной.Насчет Яндекса,перечитай первый пост.
    А вообще интересно как эта трехцветка будет "работать" в умереном климате...

5. ниразу

6. а чего тут удивляться? зайдя в любой военник начиная от "ПОДВАЛА" или "ВТОРОГО ФРОНТА", ассортимент комуфляжа огромен. чутьли не каждый месяц появляются новые модели и расцветки. такую рацветку я тоже не встречал, да их щаз полным - пално!

7. Дубок, а вернее, по-правильному - "Бутан" - у меня на аватаре. А это похоже на дубок, только слишком много светлого цвета, застиранный как будто бы :)

8. фоткал на телефон вот и получилось в светлых тонах)С Бутаном мало различий,правильней сказать их вообще нет.Спасиб за ответы;-)

9. Очень может быть, что это украинский вариант Бутана. Он маленечко отличаектся от советского оригинала

10. za4

za4

а вот это что?

11. А кто знает про новые понтовские камуфы, которые не просто напечатаны, а набраны из квадратиков 1*1 мм разных цветов? сука, дорогие, стоит ли брать?

12. za4,Похоже на Меркурий или Нато,вряд ли Лес хотя хз
    <RE2T>,стоит,но если запалишся то возникнут интересные вопросы по поводу одежды)Лично мне больше нравится Кукла но пока негде не встречал*(

13. [QUOTE
    <RE2T>,стоит,но если запалишся то возникнут интересные вопросы по поводу одежды)Лично мне больше нравится Кукла но пока негде не встречал*([/QUOTE]
    Не понял, так щас же камуфло на гражданском - это нормально? Его же толкают везде абсолютно!!!!!!!

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

скажем так, редкое пафосное буржуйсое камуфло может вызвать лишние вопросы. (в сравнении например с более простым, например нашим)

15. ну во первых рисунок бывает разный,а соответственно если тебя спалят в [​IMG] то очн маленький шанс протолкнуть легенду про грибника)
    во вторых чем больше делаеш акцент на маскировке тем менее желательно спалится.Если ты в джинсах,яркой пайте и красной бандане то под "туристом"можно проскочить,но если на тебе камуфло"призрак" или "Леший" то могут и пристрелить)...правда в них еще нужно умудрится спалится^^

16. Фотка хреновая, но очень похоже на полиамидную ткань со стандартной расцветкой "Сосновый лес".

17. для ельника характерны более мелкие пятна,да и присутствие черного цвета должно быть имхо

18. Мне кажется там присутствует и черный цвет, просто плохо видно из-за качества. А пятна на "Сосновом лесу" да, обычно мелкие, но последние пару лет делают ту же расцветку с более крупным рисунком. Красят в нее обычно полиамидные ткани, из-за этого основной бежевый кажется очень ярким, почти белым.
    По-моему, оно и есть...

19. za4

za4

если я правильно понимаю, то пятна и цвет всегда сохраняются? если так, то даже по цвету (серокоричневый, неглубокий и глубокий чёрный) очевидно, что это не одно из списка http://www.modox.ru/tkani_i_vidy_kamuflyazha

20. Не совсем.
    Есть патентованные эталонные типы, стоящие на вооружении стран мира, и есть куча экспериментальных, самопальных, охотничьих, бытовых, смешанных...
    Многие вообще не имеют названий или маркировки.

Поделиться этой страницей