камок для метро

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем т80, 6 ноя 2008.

1. [​IMG]
    Вот такой паттерн придумали наши американские партнеры.
    Подходит для действий в условиях промышленной застройки, не демаскирует ночью, на нем не видна грязь. Короче сомое то для руЪ сталкера:)
    Подробности и научное обоснование тут

2. раскрас хороший. правда для метро лучше бы черного побольше добавить. а вот для урбана - самое то

3. В том и дело, что этот вариант они называют именно Metro. Urban у них выглядит вот так
    Думаю, что если в представленном рисунке будет больше черного, то он будет "силуэтить". (кстати чисто черного в паттерне совсем не много)

4. Где бы его купить в России, да ещё по адекватным ценам?

5. Этот вопрос меня то же занимает. Только у нас я ничего подобного ни где не видел, в интернет - магазинах то же. Может попробовать заказать у самого Гиперстелса?

6. силуэтить не будет. он же не чисто черный. а тот, который урбан, хуже под бетон подходит чем метро

7. а вы на "Площадь Ильича" не были????Там много забугорного камуфла,я там много digital camo видел.там прям рядом со входом в метро

8. Был я на Площади Ильича как то раз. Правда давно. Но такого камка не видел. Эта форма официально не принята на снабжение армии и полиции,а потому редка. Но сам Гиперстелс вроде как принимает закзы

9. Available to Police and Military Only

10. Да, засада...Интересно, почему ограничения наложены именно этот вариант?

Последнее редактирование: 7 ноя 2008
  11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Думаю что из-за того что новинка, надеюсь вскоре появятся и "гражданские варианты" :)

12. своеобразная реклама

13. Это расцветка появилась в 2006ом, так что она не так уж и нова...
    А то что ограничена продажа именно варианта Metro наводит на мысль о происках майорчегов

14. Лазайте завернувшись в масляную ветошь.

15. неа... боевой камуфляж даже в инет магазины не вешают (в пендостане) точнее вывесите, но продадите только по id. даже футболку с надписью ARMY, если она родная. это не майорчеги. это леджислейча

Последнее редактирование: 7 ноя 2008
  16. Не забудьте кенвуды, пнв и травматику...

17. Имеет смысл спросить на airsoftgun.ru там подскажут по такому комуфлу... Я цифру уже не раз видел на них, вышеуказанная разве что отличается от увиденных мною по плотности нанесения красок различных цветов...

18. Да и баночку вазелина. Будете потом майорчегам доказывать, что вы не пиндосские шпиёны...

19. доказывать не получится. придется срочно придумывать какое задание дали перед отправкой (что бы перестали передавливать шланг противогаза)-)))

Поделиться этой страницей