календарь про питер

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Элис, 27 янв 2008.

1. всю ночь делала =)

2. ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Распечатаю и повешу у себя дома)

3. За такое я бы и денег дал...

4. хорошо! издавать будешь?

5. Супер! Хочу такой)))

6. Такие люди как Элис какданибудь спасут кавес =)

7. Элис!! Нет слов, чтобы выразить свое восхищение!! Это прекрасно!! Если будешь издавать, оставь экземпляр!! Куплю за любые разумные деньги!!!

8. супер!)))))
    я б купил бы такой))

9. я бы издала =))) тока не знаю куда его приткнуть что бы купили и напечатали =))
    на сам деле, напечатать можно самому и на пружинку повесить, любого формата в любой почти забегаловке где печатают визитки, плакаты, и проч...
    если кому нада могу продать в электронном варианте =) для кависов со скидкой =) всего за 200 рэ =)

всем кстати большое спасибо =) не ожидала такой реакции =))

10. А про Москву сделаешь?
    ...
    Возьми с полки пирожок понюхай и положи обратно)))шучу,молодчина,как говорится зач0т

11. про москву... ну можно конеш =) тока у меня московские фотки больше на мыльницу снятые качество так себе, но зато там объектов больше посещено =) нада попробовать =)

12. Если бы знать где печатать, с удовольствием купил бы))

13. я все равно буду на днях печатать, как напечатаю отпишусь где как =)

вообще можно напечатать как просто фотки в лаборатории на шпалерной например или в ярком мире, ну 20 на 30 где-то рублей 25-30 лист, а потом прошить пружинкой, скока это стоит пока не знаю, но думаю не дорого совсем, на садовой есть место там точно шьют.
    так получается дешевле но на обратной стороне будут нудписи как обычно на фотобумаге...
    я знаю где пеолиграфическая печать есть но там 30 на 40 стоит 100 руб лист, 20 на 30 не знаю пока скока.

14. Элис, нет слов!

Восхитительно! на неделе наскребу бабла - запиши в очередь на покупку! Буду очень признателен!!!!!!

15. привсем уважении к Элис календари херня полная :)
    слишком много паражника ... ну нахера мне фантана и аллеё с деревьями ? это же сугубо-убого. почему колендарная сетка настока некреативна в плайне лайаута ? какая то совковая композиция. тоска в общем.

16. кислый, понимаешь тут какое дело... календарь про питер, то есть про разные
    его образы... а в питере кроме ацкой промзоны, дикого подземелья и заброшенных солодовен, есть еще и фонтаны и исакий и архитектура =)))) красивый город-то вобщем =)

ну и вообще если меня однажды торкнет сделать календарь специально для тебя
    там конечно будет ацкий треш, но он вообще для разных людей, и для тех кто с техногеном вообще никак не связан.
    а насчет дизайна, ну прости =) это мой первый календарь в жизни =) я ж не гений,
    я тока учусь =)

17. да я понял. тоесть это сугубо коммерческий проэкт расчитанный на массовых покупателей ? если так то да молодец что умеешь держать грань треш/попса на трендовом уровне :) мой коммент это чисто отсебятина, а у меня восприятие да согласушь мега трешовое, я вообще депрессивный серый человек хочу быть грызным и пыльным с уклоном в саморазрушение, поевляется какой то интерес к жизни тока когда я нахожусь на промзоне или в подземке а так да все вокруг хреново и однообразно, хочется взыть калашь и пройтись очередью по толпе в мето уложив всех на повал сук :)

18. Просто замечательно, на счёт формата 30х40... я обычно такие крупные календари не вешаю, помоему они обычно помельче, или я ошибаюсь)) хотя тут календарь особенный.
    Тут меня как раз подкупило то, что там не чисто промзонно-диг тематика, но и ещё очень красивые виды города))
    В общем ты молодец, такой вид искусства востребован в народе)) :)

19. Ответ: календарь про питер

Отменно! Хотелось бы такой домой на стену...А вот на Июле, внизу, на переднем плане парус от зимней разновидности винд-серфинга?))

20. Ответ: календарь про питер

не знаю мож и зимней =) но дело летом было я точно помню =))))

на сам деле я накосячила в декабре там ноябрьские цыфрки =) а в июне 30-го не хватает =) тока ща заметила =)))

реально народ, если вам правда нравится я все узнаю где как почем печатать отпишусь, мне очень приятно =) спасибо вам =)

Поделиться этой страницей