как я по пил сочку

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jimmy, 26 июн 2007.

1. Вчера (25.06.07) залез в холодильник попить сочку не безызвестной фирмы "Я". Достал открыл выпил эй клева холодный грейфрукт бодрит. Затем начал наливать в стакан и увидел что какая-то хрень вылезает ( думал мякоть, задумался) вылил остатки по стаканам и разрезав пакет обнаружил там существо очень похожего на червя. Вот так воя я попил сочку. В ближайшее время выложу фотки. Так что народ будьте аккуратнее.
    Думал пойти в магазин, но к сажелению чека не было и притензии им выставлять бесполезно.

2. На пакете номер партии, по которой можно опредлелить точку реализации.
    Только притензии тебе не к магазину надо предъявлять, а к производителю.

3. Вот черт, ну и гадость!
    Тебя потом не вырвало?

4. только мало даказуемо так как свидетели я и жена, а момент встрытия покета на видио (далдон) не зафиксил!

5. ахринедь! хрен куплю такой!!!

6. Обратись к адвокату. Вскрытие пакета это дешёвые понты. Пусть подают встречный иск и его же сами оплачивают. Суд будет на стороне потребителя.

7. да вот подумываю над этим!

8. фотки в студию!!!
    зря выкинул ценный кусок мяса ;D там на соке нет наклейки "сюрприз", как на семячках?

9. а с чего ты взела чтоя его выкинул?!

10. в баночку заспиртовал?

11. Точно!! но я бля сцука умная я сразу вискарем продизефицировался!

12. а я недавно как раз противоглистовый-и-проче-поразитный комплекс пропила для профилактики (а то лазаю по всяким непонятным местам, воду пью некипяченую из водокапов, малоли кто мог завестись)

13. спирт?!

14. к величайшему моему, и не только моему, сожалению, я больше не употребляю спиртосодержащую продукцию

15. :eek: Что, невесту Штыкофскому парню уже сдалали?

16. ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы хватит палить то сцуко ;D

17. Вот такой мне последовал ответ на мое письмо к производителю сока!

18. ты им еще червя на экспертизу пришли ;D

19. Зачем?
    Найдут сами и поглумяться.
    Jimmy, фотки давай. ;)

20. я им его в жопу засуну, за такие письма! :mad: :mad: :mad:

Поделиться этой страницей