[Строго по теме] как это можно понять? (о случайных встречах)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ССыщ, 3 окт 2009.

1. Короче ситуация - одна на много миллионов.
    дело все в следующем:

довольно - таки давно - в сети я общаюсь с одной барышней. пишет она очень здоровские наивненькие стишочки, + к тому же миловидное личико и не замороченая голова. короче легко мне с ней общаться.
    ну, сам понимаете - спрашивал о том о сем, где живет где работает. этот этам общения прошел почти сразуже.
    она короче живет в области одного провинциального русского городка, - от столицы где то 700-800 км...

ну, типо внегласно уже договорились, что как приедете в столицу- стрелканемся. ога.

прошло много времени, но она что то и не приезжала.
    и перерыв в общении с ней был, летом. и тут я узнаю короч, что она уже в москве и поступила в универ и что она живет в общаге. ну короче, - обрадовался, сами понимаете.
    но, как то не получилось договориться встретится.
    ... в обычный трудовой будний день - я ехал в метро в час пик, - катил по серой ветке, переброситься с серпухи на кольцо. народу в вагоне - ваще жесть.
    я зашел на полянке и сразу же рзвернулся к дверям.
    ну чо, там станцию одну всего лишь ехать.
    вооот, короче стою себе и стою и чувствую на себе взгляд справа.
    поворачиваю голову и - это она. я не сразу же понял, что это она, но так как в последнее время я очень много о ней думал, - очень спецефическая красота, - редкая очень. а видет то я ее только на фотках. а тут - я понял, что я виже ее воочию. и она как то непонятно с сомнением на меня посмотрела... но я короче стреманулся спросить у нее. потому как точно понимал, что такая вероятность - одна из 20 000 000.
    ну и короче разошлись мы на кольце.
    пришел на сл.день домой и в личку ей описал ситуевину. что мол так и так., - видал девку похожую на тебя. а она в ответ мне говорит, что она действительно ехала там и там - в то время. я ей описал как я тода был одет))) и она тоже вспомнила =)
    короче, - вот так да. я вообще не понимаю как такому могло быть случиться.
    я просто поражен.

*для многих это покажется пустяковым...но, если понимаете - дела сердешные, все дела.
    волнительно очень как то.

2. Re: как это можно понять?

ну и чо. москва - маленький город :)
    много раз такое было.

3. Re: как это можно понять?

неее, у меня такое риальне впервые. так что бы - материлизовались мысли!

я просто о ней постоянно думал.
    и вот как так? мое физическое тело - что то необъяснимое привело к объекту дум...

мне страшно

4. Re: как это можно понять?

Краткость сестра таланта, ты бы ещё больше понаписал. :)

А по теме, непонятно что тебя удивляет.

5. Re: как это можно понять?

ну, я просто хотел, что бы тот кто попытается в ситуёвину въехать - предоставить более развернутый вариант сабжа.

ну звиняйте за телегу что уж тут. люблю я делиться с людьми тем, что выходит за рамки внутреннего меня.
    не без воды конечно. короче отстой.
    пойду за пивом. нажрусь с горя)):-D

6. Re: как это можно понять?

Сходи лучше с ней на свиданку.

7. Re: как это можно понять?

Не верю в мистицизЪм и прочие космопоисковые лабудени, но таки порой случаются вещи не поддающиеся моему пониманию. Видимо связь есть между людьми какая то. Кстати много раз замечал, что спонтанно начинаешь тянуться к телефону и вдруг приходит СМС или звонок, часто такое происходит с близкими и дорогими людьми. Хотя может и простое совпадение, но уж больно часто.

8. Re: как это можно понять?

я вот короче ей предлагаю, а она говорит "как нибудь", - но спуску мне не дает.

мы пришли к выводу, что то произошло - судьба...

глупо?

9. Re: как это можно понять?

Да глупо. Делай так. Купи цветы, мартини. И устрой себе приятный вечер/ночь, а наутро уйди не попрощавшись, оставив стоящие в углу носки на память.

10. Re: как это можно понять?

ну это как то попсово)

у меня другой коварный план, относительно этого.
    я хочу сделать так, - что бы не тупо добиться ее только для того что бы трахнуть. я хочу с ней - творческий союз.

во как. а для этого траха грамотного - маловато будет.
    надо что то еще...
    я то повзрослее что ли. вот на распутии стою, боюсь ошибиться.

хотя, как черный вариан и трах-трах - тоже покатит

11. Re: как это можно понять?

но, с другой стороны - меня ни как не может покинуть чувство - какое то животное. низкое.
    не хочу быть обычной скотиной. не хочу!!!!
    а так сооблазнительно а

12. Re: как это можно понять?

хочешь стать скотиной необычной??? -;) (удивительная скотина)
    не... я бы не стал из этого случая раздувать историю...
    поприкалываться можно и общайтесь далле как раньше.
    ВОТ если бы ты не очканул, и подошел к ней тогда....

Последнее редактирование: 4 окт 2009
  13. Re: как это можно понять?

Короче все нормально будет,не парься особо,замутишь ты с ней. Главное не тупи при встрече как тогда в 1 раз :)

14. Re: как это можно понять?

да. это ужасно. я это понял только тогда когда она мне подтвердила, что это она была.
    вот так - да? все мы такие смелые на словах.
    а на деле - вот оно как.

хотя на самом деле - у меня времени не было тогда.
    надо было срочно цветы доставить.
    то есть - мыслительный процесс у мну тогда был - в амфетаминовом режиме.

а если б - в своем обычном - полупьяненьком был - тогда бы подвалил бы без разговора.

вот есть девки, которые любят смелость.
    а есть те, кто думает, что смелость - это наглость.

ну, в принципе понятно. доминанта.
    но, - если ты доминируешь - не важно ли знать мнение другого человека: а хочется ли ей рецессить**?

вот то то и оно.

по прошествию довольно много времени - я понял, что человеку нужно давать право на выбор - относительно данного вопроса.

белов иди в сраку. мы тут о серьезном говори, понимаешь ли. ты сам то тролля не включай.

15. Re: как это можно понять?

Не ну я понимаю да флудить на словах да еще в интернете все горазды,на деле ну стормозил тогда,с кем небывает.

Короче надо пригласить ее на свидание. Как? В инете тебе никто толком не скажит ничего,даже если скажут можешь накосячить следуя советам так что потом неразрулишь,тут надо самому разбираться,дело то сугуболичное. Ты же с ней общался вот и действуй по обстоятельствам,мосх должен поработать. ну ты понимашь,дело то такое.
    А полупьяным приходить не стоит вот это 100%,потому что, она сразу поймет что это "пьяный базар" был,и серьезно тебя воспринимать не будет,но она тебе об этом никогда не скажет,будет делать вид что все ок.

16. Re: как это можно понять?

та не. как и чо делать то я сам разберусь.
    меня просто заинтересовал и напугал принцип материализации мыслей.
    не более не менее.

ну и + животное. я уже говорил.

17. Re: как это можно понять?

Ну и самое главное,а жизнь она такая в ней все что хочешь может произойти,главное чтобы побольше позитива :)

18. Re: как это можно понять?

не переживай так...бывает и покруче%-)

19. Re: как это можно понять?

бывает едешь в метро.. и чувствуешь на себе взгляд. поворачиваешься направо, смотришь, а там ты сам стоишь и сам на себя смотришгь. %-)

20. Re: как это можно понять?

Сильно...

....а еще круче когда отворачиваешься от себя в ужасе, а с другой стороны еще 2 тебя смотрят, и в этот момент вызов на мобилу с ТВОЕГО номера!

Ссыщ, ты тупанул жостко, теперь она думает что ты тормоз

Поделиться этой страницей