как часто вы ходите под землю по будням?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Blue_Snow, 30 ноя 2003.

1. Blue_Snow

Blue_Snow Guest

сабж.
    жжжжжутко интересно:)

2. Всегда, когда есть время....в том году был в академе и ходил почти только по будням....
    А теперь учусь, хожу редко и по выходным....

3. XYZ

XYZ

В среднем - раз в мсяц.
    но это в среднем... :)

4. Fed

Fed

В принципе я невижу разници, если система малопосещаема.
    Но вот в случае к примеру со Сьянами хочу заброситься туда именно в будни, так как по рассказам опытных Сьяновцев на недели народу там почти небывает.

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Когда был бнлее свободен во времени то ходил примерно раз в месяц-полтора, в независимости от времени года

6. понятно.
    значит, шанс встретить кого-нибудь, например, в Силикатах посреди недели минимален.

7. Я вот как-то зимой полез в воскресенье вечером.Когда забрасывались-вышел последний посетитель.И больше в Киселях никого в течение 3х дней.Было немного страшновато вдвоем среди километров темных ходов.Бррр... :-[

8. Fed

Fed

в Силикатах далеко не минимале :)

9. Это все относительно.
    В Гурьевских, например, периодами даже на выходных никого не бывает...
    Смотришь журнал - там последняя заброска была месяц, а то и два назад.
    А периодически приезжаешь среди недели, а там народу - тьма.

Одному как то в системе свободнее. :)

10. А я что-то почитал вас и подумал, что маркеры в системе - это хорошо, а все остальные надписи - плохо. Самих себя люди не любят. :( Так, пришло вот на ум.

11. видемо имелись ввиду надписи типа "вася был тут"
    или еще чтонить втом же духе %))
    поддерживаю, но это к другой ветке относится %))

12. Как то летом ходил несколько недель подряд по средам...

13. просто хотелось кого-нибудь на след. недельке этак со среды на четверг или там со вторника на среду позвать. сначала подумалось - никто не согласится...

14. Я как раз пойду в среду или четверг... Но не в Съяны. Хотя по-будням там и правда прикольно. На той неделе вот с удовольствием наблюдали выброску 4-5 человек в цивильном (2-3 девчонки из них). На выходе они прошли в метре от нас (не заметив). Только проводник (парень) потом запаниковал (увидев свет за спиной) - орал: "там что, кто-то отстал?". Я потом подполз со стороны Колокола по костолому в район журнала (там есть место, где звук хорошо проходит), слушал их выброску и пытался пугать - дико выл. Друг мой ползал от смеха. Кстати, в журнале они не записались - опять же в тему "Правила записи"... Игнорируют.

15. а почему Вы решили, что я собираюсь в Сьяны? ???
    я вообще-то про Силикаты:)

16. например в Сьяны - только по будням (никого нет, красота)

Поделиться этой страницей