как управлять мотовозом?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем antuan, 11 май 2012.

1. Нашел на праздники мотовоз посередь перегона с включенным светом, но как его запустить?нашел только большой рубильник который подает питание на мотор, там еще щиток с показометрами, может его раскрутить? там есть кнопки управления? рядом со щитком еще была непонятная конструкция в виде столба на верху было только 2 четырехгранника ржавых.

2. Не поумнел...

3. Человек не умеющий пользоваться гуглом,явно не тот,кому должно быть позволено этим управлять.

4. из всех описанных гуглом органов управления в наличии были только общий рубильник и штурвал тормоза, но он както передвигался, потому что им открыли ворота.

5. NOOOOB LOOOOOOOOOL!

6. Это электровоз если что.Для тебя в любом случае это лишнее.

7. насмешил, сам ты электровоз владимир ленин 10.
    бобер и крот, вы когда нибудь управляли мотовозом?

8. [TROLL]Смешной вопрос. У меня на даче кроты с бобрами на мотовозах не гоняют:-D[/TROLL]

9. http://ru.wikipedia.org/wiki/К-10

P.S.Да управлял.

10. Скорее всего там клеммы с питания скинули. Да, там обычно от полярности зависит направление движения, важно подключить правильно. На которых я гонял - рычаг переключает скорости, их 4. руль затягивает тормоза, тормоза обычно не работают, приходится тормозить скоростями.
    Да, в трезвом состоянии ездить не рекомендую.

11. Мне кажется ТС просто не знает что такое стояночный тормоз))

12. контроллер может напоминать столб широкий и короткий отдалённо:-D

не каждый диггер сразу догадается, что это не руль.:)

13. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  14. кататся на мотовозе в перегоне?))
    яб не стал, ибо монтёры не дремлют

15. в протвино они не просто дремлют, они там вымерли мне так кажется, яблоки с плесенью, вода с накипью...

16. ворота...сколько их там...и сколько раз в их жизни их так открывали...

17. Напрягают люди,которые кольцо называют перегоном и хотят еще электровоз съебать..Блин печально смотреть на дела рук своих.

18. antuan- дело рук твоих?

19. [​IMG]

Поделиться этой страницей