как узнать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ангел, 14 ноя 2007.

1. у меня есть подозрение,что близкий мне человек принимает наркоту,причем именно химию.кто-нить знает,как можно в этом уличить?какие-нить признаки?

2. расширенные зрачки, неадекватное поведение...

Пусть кровь на БХА сдаст :)

3. кровь не заставишь сдать.а насколько надекватное поведение?что это значит?

4. Любые наркотики, кроме травы - подавленное состояние, раздражительность.
    Зачем уличать? Для разнообразия? Если нельзя заставить сдать кровь, то как заставите лечиться?

5. уличить хочется,чтобы узнать,солгал человек или нет.

6. А зачем вам это знание? Что вы будете с ним делать?

7. мне будет понятно,что из себя представляет человек и скорей всего,поменяю к нему отношение.лгать-низко

8. Забавно. А достаточно ли он близкий, если вы не собираетесь предпринимать по поводу болезни каких-либо действий, кроме изменения отношения? Это болезнь. При чем не только на органическом уровне. Гораздо больший урон она наносит психике и мерить действия больного обычными мерками нельзя. А с таким отношением - вам лучше не предпринимать никаких действий и отойти подальше, чтобы не навредить еще больше.

9. простите а вы никогда не лгали? ::)

10. Смотря какую химию... если разок то ничего страшного.. все мы не без греха..

11. ;D под твоё описание любой кавис подходит ;D

12. Бугага, а от опиюхи тож расширенные зрачки? Или "так по телевизору сказали"?

13. блин,ну это видно должно быть,человек меняеться.....

14. Смотря какая опиуха... он опойдов.. гну к примеру популяный декстретометорфан, на зрачки ваще не влияет.
    Бойся зрачков в точку..

15. Декс не опиат.

16. дек-стре-то-ме-тор-фан

*переписал в блокнотик*

Завтра пойду в булошную, вдруг там продают..

17. да,он близкий человек,но я не знаю,как собственно действовать.я с таким еще не сталкивалась...

18. да,врала,но стараюсь этого не делать.мне кажется,это слишком серьезная штука,чтобы о ней говорить неправду.

19. ну серъезность чего-либо понятие относительное, и у каждого свое
    а вы недумали что он простой человек, и может ему страшно сказать правду, или он нехочет вас огорчать ::)

20. Согласна полностья..даже если это имеет место быть-не каждый человек просто найдет в себе силы признаться.надо наверное не во лжи уличать,а подойти к этому вопросу так,чтобы человек тебе поверил и смог все рассказать.относится к нему с пониманием и без осуждение.только тогда сможете ваше общение по этому вопросу превратить в сотрудничество :)

Поделиться этой страницей