как то раз в Сьянах...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Morfiysss, 24 ноя 2003.

1. Случай у нас был в Сьянах ,дождь был и слякоть, приехали ,Забросились, дошли до журнала,ТОлько написали , что забросьлись , слышим камушек упал , ну мы и к выходу драпом , потом посидели пару часов у входа, бухнули , и решили , что надо вернуться из журнала выписаться .Но тут один парень панику поднял , все перестримались , но пошли ..Вот тогда был писец...Такое чудилос , и свод опускается , и вообще поворотов этих небыло , и вообще щас все ебанется под земь...

Напишите свои прикольные истории жизни системы...

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Плита всегда падает спелеологм вниз.
    Народная спелео мудрость.
    Только чего в вашкй истории прикольеого уважаемый Morfiysss я не пойму.

3. Да ничего прикольного в ней нет ничего .Нам тогда не до приколов было , обычная история , что если кто-то из попутчиков паникует , то всем становиться непосебе.Я предлогаю поделиться опытом или интересными историями.Не хотите- не надо.Я не настаиваю.

4. Fed

Fed

Граждане а чего й то вы такого бухнули, что такие глюки пошли?
    Может грибной настоички на глючных с тоненькой ножкой и небольшой островатой шляпкой?

А по поводу бутылки воТки это интересно я вот правда такого напиДка непробовал а каков он на вкус?

Авод разбитые бутылки водки видеть приходилось, в одном гроте даже видел перевернутую бутылку с одмитым донышком, а внутрь вставлена карта этой системы и надпись душевная "Б..ть"

5. Даааа, вот так и живем ... Вообще я не могу понять как можно залезть абсолютно трезвым , просто не понимаю...Когда я поддатый ,мне легче думать...К тому же адреналина я не получаю по трезвому...

Чуть-чуть всегда можно.

Но я повторюсь ЧУТЬ-ЧУТЬ...Нам там МЧС не надо бухих чайников из щучки выковыривать...А то ещё Кошачку зальют бетоном со злости...

6. Сорри, забыл:
    Как-то раз нам один товарищ, будучи в Сьянах в первый и единственный раз, показывал потолки в Крахе и пугал, пугал, пугал.......
    но почему-то паники в наших рядах не вызвал.... ;D

7. К стати зря...Плитка то иногда все-же осыпается.... :D

8. Как психолог абсолютно поддерживаю советских и белогвардейских командиров времён 1917-1945, за паникёрство пулю в лоб или в затылок. Советую так же почитать в психиатрическом справочнике, что такое спонтанные псевдогаллюцинации зрительного и слухового типа. Сразу станет всё ясно. Не случилось чего, и не каркай.

9. Опасно когда площадь плитки более 50*50 см. и/или толщина более 30-50см. (по моим скромным подсчетам).
    Там же, насколько я помню, плитки 25*20*5......

10. Бывают и больше ...

11. А у меня как только какая опасность - в голове тибетские песнопения раздаются. Я сразу вспоминаю о ничтожности человека. Мы такие махонькие, махонькие, всё равно как мыши. Крутое чувство, осознавать насколько велико пространство Вселенной, в минуты опасности это надо непременно осознавать.

12. ага, маленькие, а как расплодимся, так все и засрем %))
    правильно сказал агент Смит из первой мрици
    а еще у нас был чайник (тот же что потолки в крахе разглядывал)
    так у него вода в одокапах грязная была,
    он с остановки (автобусной) двя 5л канистры до грота пер %))
    а на утро нас еще разбудил в 5.00am; выбрасываться его преспичило...
    P.S. будте внимательней в выборе своих чайников, ато, иной раз, бувает, не редко, а часто, местами, иногда такие что... :eek: :eek:

13. Да уж чайников надо выбирать осторожнее!!!ТОже ребяты как-то взяли одного ,придурка один раз , а потом без него ни одной заброски сделать не смогли , всюду увязывался за ними, а потом сам забрасываться стал , никого не предпреждая и часто в одиночку...Это был я... ;D

14. Zed

Zed

Ответ: как то раз в Сьянах...

гг

15. Ответ: как то раз в Сьянах...

Детский сад... Ну подумаешь плита упала, подняли и дальше понесли. Нашли проблему.

Если уж хотите наделать в штанишки - весьма страшно сидеть на журнале в Курье, когда по дороге сверху проезжает трактор. Очучений хватает на пачку памперсов даже у опытных спеликов.

16. Ответ: как то раз в Сьянах...

Зед йопаный археолог

Поделиться этой страницей