как снять гермо дверь???

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Mr.Djofe, 3 янв 2011.

1. я знаю что домкратом но можно по подробнее!!!!

2. Подходишь к ней желательно в полнолуние, рисуешь пентограмму и произносишь заклинание из всех известных тебе слов, за которые банят на кависе.

3. ещё один дебил появился. автор, убейся или думай головой.

лазать плохо! от этого попа юолеть будет

или автор тролль?

4. "Сонник диггера." (С) Раздел гаданий. Глава: Как открыть герму.

...Против известных заблуждений, рисовать на закрытой герме надо не пентаграмму а домкрат. От красоты рисунка зависит сакральная сила Великого Домкрата. (см "Василиса") Рисунок должен содержать не менее 64к цветов, и иметь разрешение не менее 250 точек на дюйм, в противном случае, его эффективность заметно снижается. Также рисунок должен быть начат в полночь новолуния, а закончен строго в полночь полнолуния. (Замечено что максимальную эффективность ритуал имеет в канун Дня Всех Святых) После окончания рисунка, надо три раза коснуться гермодвери Волшебным Разводником (Сила касания не менее 280Н!!! Это важно!) и произнести заклинание: "Немедленно открывайте!!! Проверка паспортного режима!!!". От уверенности и силы говорящего зависит эффективность заклинания. Если все условия выполнены, герма медленно приоткроется и из-за нее выглянут:
    а) ...сонные глаза ЧОПа - вы ошиблись дверью!!! Волшебное заклинание отворота звучит аналогично. Внимание! Его следует произносить немедленно!
    б) ...красные глаза таджика - в принципе, вы не ошиблись дверью, но что вам там делать?
    в) ...дуло автомата и злые солдатские глаза - о! вы точно угадали с дверью! (Она была желтого цвета, да? :)) Ваши тайные желания сбылись, но вам от этого наверное уже не легче.
    г) ...испуганные глаза юного диггера и тусклый налобник - вы опоздали. Этот боян спалили еще в прошлом веке.
    д) "никто не открывает а за дверью гудят" - это трансформаторная подстанция.

(С)

5. сам троль!!!

6. ну значит как-то так получается.... или ты это Энви?

7. Подходишь к гермодвери, достаёшь штатив, вешаешь на него говнозеркалку, ставишь выдержку, СНИМАЕШЬ!!!!1111 11 1

Всё, профит, герма снята.

8. Почему именно снять? Открыть никак не получится??

9. стучите, вам откроют (с)

10. Не отвечайте, иначе везде исчезнут гермодвери. Чермет уже тут

11. А я то думал, куда все гермы делись..

12. Черметчики в таких вопросах сами кого хочешь проконсультируют, если надо.

13. не сказал бы...

14. у черметчиков есть резак и баллоны по 40 литров.

15. Вот и дал ответ на вопрос ему...

16. ...и много много много упорства!

17. А какая, такая желтая герма упоминается в вашем рассказе?) В нашем городке? На глубине более 60м?
    У меня еще много вопросов)))

18. смотрю какую и где я бы предложил срезать кумулятивными зарядами петли

19. Попадаются такие упорные:
    Нижняя часть была под льдом так они умудрились так порезать.

Поделиться этой страницей