как поставить волок?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Debi ПСИХИ, 14 ноя 2008.

1. не в системе, а в подъезде, и, желательно, без палева.

2. довольно таки не сложно....

3. чтоб дымило или чтоб воняло?

План, почему я забанен на диггессу, а? я ничо не нарушал. распили обратно.

4. даже не знаю, все сразу, хочу отомстить компании молодых людей, которые по ночам собираются и очень шумно себя ведут, мешая мне спать часов до 2-3 ночи.

5. а ты под какием ником там зареген????

6. самый простой вариант - бумага пропитанная селитрой с добавлением сухого перца и сухой горчицы

7. вызови милицию

8. Zed

Zed

Я когда нариков гонял - ментов вызывал. Больше в раёне их не видил. Менты любят подъездников - их брать легко =)

9. вызови ментов

а после их приезда ставь волок :)))

10. лучше до приезда :-D

11. тогда еще и поджог на народ повесят.....)))))))

12. Можно побабахать петарды - на лестнице резонирует хорошо.
    Раз уж тебе плевать на реакцию соседей... ;)

13. угу.. а петарды надо обмазать пластилином и залепить сверху горохом....

14. лучше милицию вызвать. а так План дело говорит, вымачиваешь газету в растворе селитры и сушишь на батарее до полного высыхания. потом захреначиваешь в большую консервную банку, делаешь из куска той же газеты фитиль (25-30 см), ставишь банку куда надо, поджигаешь фитиль и быстро сваливаешь.

15. Идея с волоком гавно полное. Все типы сразу же свалят например на лифте поднявшись на пару этажей вверх и вы будете всем подъездом как дураки сидеть в дыму. Кто-нить точняк вызовет пожарных ну и понеслось.
    Лучьше этим людям сделать другую каку...

Менты не любят торчков. Даже если те типы не торчки есть способ их такими сделать.
    Пойди и аптеку. Купи инсулиновых шприцов, димедрола ну или намути гденить феназипама, реланиума там или еще ченить. Лучьше всего в ампулах конечно же. Ампулы новокаина со стертыми надписями пойдут тоже.
    Разбросай шприцы кабутто поюзанные вокруг места сборища типов заранее. Пара этажей выше и пара ниже. Вызывай ментов со словами "закидали шприцами весь подъезд! Тут же дети!" Лучьше всего с незапаленой мобилы. "Сколько можно!" И жди пока приедут менты. КОгда они приедут, на пару этажей ниже, выйдя из дома брось колеса и свали. Чем колеса круче тем больше люлей получат типы.
    Приходят менты. Видят шприцы. Таблетки\ширево как будто "скинули"... Все бухают, курят и т.д.
    Менты торчков недолюбливают.
    п.с. я ниче не советовал.

16. милицию не хочу, не наши методы

17. Ваши "методы" — гавно. Я уже написал почему.
    Получиш пизды потом от половина жильцов ибо у половины двери продуваются, а типы просто свалят вверх а потом вниз.

18. Если не менты, значит, надо использовать другую силу, выгоняющую и вставляющую звездюлей.
    Собери с десяток пацанов, пусти половину снизу, половину сверху.
    В итоге можно конкретно прессануть.
    Но, пацанов, которые за тебя, надо тоже чем-то замотивировать.

19. нормальные цивилизованные методы. что за зоновское "западло звать мусоров" ёпт.

20. Мой любимый рецепт из времён щасливого деццтва и бомбомётной юности таков. Сварить калиевую селитру с сахаром. 60% первого, 40% второго, пару-тройку ложек воды, и варить как варенье до состояния твердой карамели. На ооооочень медленном огне и мешая. Во избежание самовозгорания. Скатать, пока горячее, шарики сантиметра два-три в диаметре. Поджигать вжиманием в шарик горящей спичечной головки. Поджигать следует с осторожностью, предварительно потренировавшись на маленьком кусочке, так как вообще-то это горючее для твердотопливных ракет. Одного шарика на подъезд хватает, а сгорает он секунды за 3-4. Дым густой, белый, вонючий, неядовитый, и его много. Пуляцца из рогатки по форточкам подожженным шариком нинада - ежели упадет на горючее, пожар неминуем ибо хер сей шарик потушишь пока весь не прогорит.

Последнее редактирование: 14 ноя 2008

Поделиться этой страницей