как неё выключить(

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 21 апр 2012.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

само отвалится

2. попроси парня исправить

3. не использовать аваст.

4. Нормально поломанный найти.

5. Я думал, это тема как выключить Валерию, а тут херь какая-то.

6. Твоё занудство? А, очень просто - перестать писать из-под этого аккаунта.

А, погоди, ты об Авасте. Тысяча извинений.

7. зачем её вообще использовать,я уже года 3 не пользуюсь антивирями и ничего не случилось..до этого пользовался,но задолбало ключи искать..да и вообще,вирусов не бывает

8. Кара нашла героя

9. поставить Линукс и забыть.....

10. Там за таким ящиком, в который флэшка вставляется, шнурок есть. Ежли его дёрнуть, посильнее, должна вилка из розетки выскочить и всё выключитсо. Не?

11. Купить.
    Будь мужиком, купи аваст! бгг

12. каспера не судьба поставить, вместо всех этих недоантивирусов? =)

13. В гугле был семинар где собрали ссылки на все бесплатные антивири (только базовая зашита) там можно поставить avg или Horton, a аваст можно с их оф сайто тож скачать такой...

14. А почему просто не заплатить за лицензию? Каспер вот 1050 руб продление на 2 компа стоит . 1.4 рубля в день- помоему это оч. мало. в свое время тоже заморачивался крякнутыми антивирями и понял что это туфта все.

15. ненавижу этого тяжкого параноика.

чтобы всем платить, большого ума не надо. снесла про, поставила стандарт с ключиком на полвека.

16. Ну как же так?? Без ПРО не пафосно!

17. Ну с таким подходом, конторы по восстановлению данных,да и просто спец. в IT без работы не останутся. Если посчитать на сколько можно попасть и сколько времени потерять -1050 рублей покажутся каплей в море.

18. Может каспер и крут, но аццки тяжел. притом вот мой реальный случай из жизни
    я когда пришел на работу везде стоял 6й АВП.
    хоп, занесли вирусяк, а он все данные зашифровал.
    Позвонили в поддержку АВП - мы же у них на ключеке в 5000 компов и попросили поддержку и помощь.
    В результате мямлили они нам чегото и я позвонил в Др.Веб.
    Мне там все рассказали, что нужно им я выслал по электронке и вуаля - через час выслали проку дешефратор и все восстановили.
    Из касперского еще 2 дня звонили, что то уточняли, я слал им что просили, в результате надоело и на третий день я их в письме послал.

Имхо, др.веб я любил еще на заре компов, с тойже поры ненавижу каспрерского.
    Юзаю ESS6 ключи с инета раз в 3-6 месяцев тягаю. проблем нет.

про аваст упоминать вообще не хочется... как и про нортон мскафе и другую чушь.

19. Попадался я на это го..но, всмысле с шифрованием, у пользователя (ав стоял НОД), хорошо ничего ценного не было на компе.. Предыдущие версии согласен, юзаю последний- тормозов не замечал ЧЯДНТ?

Поделиться этой страницей