как найти вход бомбоубежище?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем iop258, 7 мар 2013.

1. IMAG0139.jpg IMAG0140.jpg IMAG0141.jpg IMAG0142.jpg IMAG0143.jpg IMAG0144.jpg IMAG0145.jpg IMAG0146.jpg IMAG0147.jpg Здраствуйте уважаемые диггеры, не могли бы вы мне подсказать,как найти вход в бомбарь.
    Вообщем у меня, в городе Мытищи, есть дом по улице Веры Волошиной д.20 возле которого подозрительно есть 2 вент. шахты и есть большая площадка рядом с ним. Меня это навело на мысль, что там есть бомбарь, но я не знаю где вход. Не могли бы вы мне помочь теоретически с его поиском (вариант через вент. шахту не предлагать, т.к. там внизу может пролезть только маленький ребенок)
    По подробней о доме: дом 8-ми подъездный, в каждом подъезде (если я не ошибаюсь) есть спуск в подвал ( в одном из них побывал, но там ничего интересного нет) + есть снаружи 3 спуска, рядом с ним котельная со странной пристройкой (вход в эту пристройку один и справа от двери есть считыватель для ключей-таблеток), ну и на этом все, что я могу сказать....

2. Вы палитесь однако, сколько звездочек на погонах? А это как пить дать вытяжка подвала на второй фотке

3. да и кстати, вот подписи к фотографиям
    1- 1-я вент. шахта
    2- 2-я вент. шахта
    3- фото кательной с пристройкой
    4- в подъезде спуск в подвал
    5,6,7- сама пристройка
    8- 3-я вент. шахта
    9- 3-я вент. шахта внутри(справа в самой вентиляции дырка которая уходит дальше вниз)

и еще я не хочу ломать все двери поблизости, просто определить 2-3 приорететные двери и уже ломать

4. Дестрой детектед?! Сдается мне, ты засланный майорчик! ©

5. Ну че вы набросились на пацана, даже если это и майорчег, мой совет ищи вход в котельной, либо рядом с ней, либо из подъезда какого нить)

6. Странный вы какой-то и вопросы у вас странные!!! © Кавес - будь на чеку!!!
    И да - дестроить - это очень плохо! И лазить плохо!!!

7. Очень, очень плохо ¡

8. просто я тоже думал о котельной с пристройкой, но а если вскрывать в в подъездах, то там примерно еще плюс 5 дверей

9. известный факт, что плохо, но все равно хочется залезть

10. Вазелин не забудь! А разводник и домкрат лучше не бери (мушку спили ©).

11. добрый человек, ничего не скажешь

12. А ты чего хотел-то? Глупо так поступать, однако сам решай! Но вазелин не забудь - пригодится!

13. Чтож за фигня то правда, нет бы дельным советом помочь, понятное дело, что все начинали ни у кого не спрашивая советов, но щас то в век развитых технологий, можно и дать парочку советов))

14. Можно самому поискать в гугле, а не ебать мозг людям

15. Дык, для "тормозов" повторю совет: "возьми с собой вазелин, а разводник и домкрат не бери"!!! Это чё, по твойму не совет был?! Это и есть самый что надо совет на такую тему!!!
    И ни в коем случае не вздумай брать болторез - а то долго будешь искать хорошего хирурга, а время-то идет! :)

16. уважаемые диггеры, я спрашиваю, не про то что взять с собой, хотя за советы спасибо, а про то, как найти вход в убежище, какие примерно 2-3 двери из 15 дверей являются входом

17. iop258 единственно верный ответ, дергать все, при том, что дверь в убежище обычно выделяется среди других))) В общем ищи, дергай, но помни о безопасности и не палевности ;)

18. И ещё - обязательно возьми с собой в напарники Elver - за такие вредные советы надо отвечать!

19. А на счёт вентшахты, вы зря считаете, что через неё может пролезть только маленький ребёнок. Вентшахта в бомбоубежище выполняет ещё и роль запасного выхода.

20. да вы хоть видели, какого размера щель там (смотри 9-ю фотографию)

Поделиться этой страницей