[Строго по теме] как лучше писать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 14 апр 2015.

?

нужны большие буквы

1. да

36,4%
  2. ни писать, ни говорить, ни даже думать

9,1%
  3. оно не нужно. так всё понятно.

0 голосов
    0,0%
  4. мне жалко

63,6%
  5. я диггер

9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. которые пишут имена собственные с маленькой буквы уничижительно, как имена нарицательные, начинают предложения с малнькой буквы, не делают абзацы, пропускают запятые - те невежественные враги, которые портят великий русский язык.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Лучше сидя. А то можно попасть не туда.

3. PAD

PAD

Покуй. Я за мат, абзацы, отступы... А так-же за их отсутствие

4. Трижды пожму руку сему достопочтенному господину!

5. как думаете, что сегодня пил варелий - балтику 9, охоту крепкое или новый тренд - хамовническое экстра?

6. В общем за любой кипиш, кроме голодовки:-D

7. лучше писать стоя. я оччень часто так делаю.
    ну или слегка наклониться в сторону жертвы.

8. Я писаю громко матерясь и пердя., Раскачиваю бедрами дабы оросить большую площадь, ибо маленький желтый кружочек выглядит уныло... А еще есть люди которые любят обоссывать друг друга.
    Валерия спасибо за такую уриногенитальную тему, давно ее ждал...

9. Можно писать сидя, можно писать лёжа, и стоя на голове можно писать тоже...:-D

10. Я писаю в раковину с довольным лицом и томно улыбаюсь обычно, дабы воображаемые зрители могли насладиться моей невъебенностью.

11. тоже люблю в раковину отлить!

12. В раковину клево, но еще лучше - стоя на краю обрыва и обзирая панораму окрестностей.

13. PAD

PAD

плюсану!

14. Да, раковина это тема, особенно с бодуна, когда кладешь на раковину болт, и смотришь в зеркало, мол что это там на меня зырит?)) а по теме; ссаная андрюшина клавиатура бесит после нокии. Тут уж как получается, и чтоб побыстрее напечатать.

Кстати, что сподвигло создать опрос? Какой-то негодяй написал валерия с маленькой буквы?

Последнее редактирование: 16 апр 2015
  15. Наоборот, Валеро написало с маленьких, а я с большой.

16. А ишшо классно с моста, только не на электрифицированную железку))

17. Ну разок можно и на электрифицированную...:-D

18. я слышал историю про мента, который поссал в депо Красная пресня с рампы, и попал на кр. мало того, что выжил, к тому же заработал постоянный стояк

19. я в самаре в метро на рельсы сстал, шатаясь на платформе и отбрехиваясь от охраны вроде.
    надоб повторитьс

20. Шкуродёры проходить некомфортно...:-D, цепляешься...:_(

Поделиться этой страницей