как их палить

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 1 мар 2009.

1. Традиционная характеристика пси-операторов
    Пси-оператор живет на далеком расстоянии от реципиента, дабы с ней не встречаться, ибо он может его узнать. Но вообще-то это маловероятно, ибо, как обычно считается, что "облучают знакомые или соседи". Однако действительно пси-оператор постарается по меньше встречаться с испытуемым. Впрочем реципиент может легко узнать пси-оператора: «Достаточно лишь взглянуть на его лицо»...
    Серьезный тембр голоса. За рубежом, или в более развитых странах может это и действительно так, но не у нас. Но скорее всего это совсем не так, ибо у пси-операторов существуют синтезаторы голоса способные менять стиль речи, улучшать дикцию и т.п.
    Не вызывающее поведение
    Дикция без дефектом. Опять же не у нас или синтезатор.
    Режим работы - круглосуточный. Здесь, впрочем, вернее сказать "вахтовый метод" и меняются примерно, каждые 2-4 часа.
    Личный автомобиль. А зачем? Если испытуемый будет уезжать из города дабы его догнать? Так современные технологии позволяют обойтись и без этого.
    В душе не должно быть идеалов. Еще бы.. Специфика работы такая... В жизни, как обычно бывает "цветы должны содержаться в тени, т.е. нужно специально стараться не знать грязь о других людях, дабы не напрягать отношения". Люди так и живут, но не пси-операторы.
    Работа в частном доме. Это вообще-то реально, т.к. сквозь стены "слышимость" очень хорошая, и соседи реально могут начать догадываться что что-то здесь не так. Они мысли читают, а человек-то так в слух говорить не может... Но, на самом деле, это очень дорого, и по-этому они просто работают на снятой квартире.
    Отпечаток на мировоззрении. Как не странно и можно догадаться, пси-оператор становиться без сентиментов, ценичным, начинает любить грязь и т.п.
    Чувство юмора. Да, не обязательно вообще-то. Хотя профессия у пси-операторов очень вредная... Пытаются хотя бы так разрядиться...
    Пси-операторы обычно работают у соседей недалеко от испытуемого на снятой квартире. Считается, что разжалобить ни их, ни соседей невозможно, т.к. они просто выполняют свою собственную работу и не могут принять решение об отмене облучения. Существует так же миф, что пси-операторы сами находятся под облучением, впрочем, на сколько он реален неизвестно. Говорят, что психотронная мафия берет под пси-воздействие абсолютно любого человека, независимо от его статуса и личных характеристик, так что пси-операторы так же могут попасть под облучение, как и любой другой человек.

2. Заяц
    но самое важное я сказал тут

Зайцы (Leporidae), семейство млекопитающих отряда зайцеобразных. Около 50 видов, в т.ч. беляк, русак, дикий кролик, толай, маньчжурский заяц. Отдельные виды приспособлены к быстрому бегу, рытью, плаванию, лазанью. Распространены повсеместно, за исключением острова Мадагаскар, южных областей Южной Америки и Антарктиды. Ведут активный, одиночный образ жизни; постоянных убежищ не имеют. Размножаются до 4 раз в год. В помете 2-8 (до 15) детенышей. Детеныши появляются на свет на голой земле, зрячие, покрытие шерстью. Уже в возрасте нескольких дней могут самостоятельно передвигаться. Кролики живут в норах колониями. Детеныши рождаются голыми, слепыми, беспомощными. Объект промысла и спортивной охоты (дикий кролик, заяц-русак и др.). Акклиматизированы в Австралии, Нов. Зеландии. Некоторые виды зайцев наносят большой вред пастбищам, фруктовым садам, лесным посадкам. Отдельные виды распространяют переносчиков природно-очаговых инфекций. 4 вида в Красной книге Международного союза охраны природы и природных ресурсов (МСОП).

Истории
    Жена брата рассказала. Брат ездил на охоту, зайцев стреляли, так когда привозил их домой, их разделывали, она удивилась - у всех зайцев было разорвано сердце, как лепестки у цветка раскрыты. И тут уже и сомневаться начинаешь - от чего они умирали - от ружья или от испуга?

А одного зайчика подстрелили, подошли и не видят где он, так они его услышали по стуку сердца, тот в кустах прятался.

Вот, оказывается, что значят расхожие выражения - "труслив, как заяц", "заячья душа".

А вот еще одна история. Я когда-то читал про зайца, который спасался от пикирующей на него птицы-хищника тем, что перевернулся на спину и лапами отбил атаку. Поискал в инете эту историю. И нашел похожую! Возможно зайцы такое частенько проделывают:

---

Недавно в электричке разговорился с пассажирами. Узнав, что я в прошлом лесник, они рассказали, что недалеко от города Люберцы вроде бы видели белую полярную сову — птицу, в наших краях очень редкую. Я решил это проверить. Обследовать предстояло обширные пространства — от Люберец до деревень Кожухово, Руднево, Фенино. Весь день провел на лыжах, однако белой совы так и не встретил. Пришлось отправиться на поиски ночью.

Я уже достаточно долго проплутал в темноте, когда вдруг прямо на меня выскочил заяц-русак. Неосторожность косого стала понятна, когда я заметил в отдалении лису. Спасаясь от нее, заяц прыгнул на тонкий закраек льда еще не вставшего озера и... провалился в воду. Однако косой не растерялся: переплыл на другой берег, встряхнулся и, почувствовав себя в безопасности, принялся спокойно облизывать лапы. И вот тут-то появилась полярная сова, которую я так безуспешно разыскивал. По всему было видно, что она приняла зайца за больного или подранка — больно уж неказисто выглядел он после холодной ванны. Но охотница явно просчиталась. При первой же атаке заяц перевернулся на спину и пустил в ход свои когтистые лапы. В воздухе закружились белые перья. Набрав высоту, сова еще раз бросилась вниз, пытаясь ухватить намеченную жертву, но заяц оказался хитрее: в несколько прыжков он достиг бетонных труб и скрылся в одной из них.

Ю. Новиков

www.vokrugsveta.ru/vs/article/3771/

---

3. Шторы из алюминивой фольги и никаких проблем. Проверено моей соседкой, ей в голову "пускает атомные лучи" милиция. :-D

4. Использование кварцевых палочек Шпильмена ящетаю рациональнее
    шторы слишком затратны

5. Медный тазик на голову и заземлить на батарею!

6. ну если пси-оператор воздействует на сознание человека в спектре торсионных полей то фальга непоможет.
    защита возможна только путем поднятия ЛС

7. Йа хачу работать пси-оператором. Где на них учат?

8. a готов свои яйца заменить на ферритовые кольца ?

9. [​IMG]

говорят что от этой картинки должно плющить мозг

10. у меня встает на эту картинку ....
    доктор, это лечится?

11. облучите меня!!!! плз!!!

12. У выросшего на заброшках совецких объектов мозг не плющится. Наверное, это мутация, позволяющая приспособиться к жизни в этой среде. :-D

13. +1
    всем кавесам надо вручить премию дарвина как сумевшим выжить и размножаться.

14. Вообщето, премия имени Дарвина вручается как раз таки за то, что избавил человечество от своей дурной наследственности. Обычно присуждается посмертно.

15. У автора это целая серия. Кстати картина вроде как фрагмент.

16. Ну, уважаемый. Конечно ваши слова это констатация факта наличия таковой премии, но у естественного отбора есть ещё и другая сторона медали. Это сторона выживание во враждебной среде.
    Так что присуждение премии Дарвина за сообразительность и желание выжить, а в последствии оставшись в живых и не голодать вполне уместна для наших промальперов.
    см. ветку "Страховка в квартире".

17. промальп я приписывать не хотел... к тому-же кризис заставил многих слезть со стен и найти работу пешеходом, на пример Я.

Поделиться этой страницей