как заработать на пещерах

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Debi ПСИХИ, 4 апр 2007.

1. сижу на работе, кликаю ссылки в инете, а чего еще делать на работе то... и тут нашла такое, от чего, чуть не упала со стула.
    хотя конечно, мб я просто отстала от жизни, но удивило)))

Категория подарки-путешествия-экстрим

Описание:
    Интригующий подарок, который удивит множеством неожиданных открытий - путешествие с диггером в старинные каменоломни, где в 16 веке велась добыча белого камня. Пробираясь по сложной системе пещер и таинственных подземных ходов, участники словно перенесутся на пять веков назад, где их взорам откроются чарующие виды древних катакомб! Подарок "В каменоломни с диггером" - это потрясающие эмоции и незабываемые впечатления!

цена удовольствия: 12 960 руб.

http://www.podarkoff.ru/product/1773481752?cpath=t1773406426;t1773406424;

и еще из той же серии

Описание:
    Подарок "В подземелье с диггером" - это увлекательное и полное потрясающих открытий путешествие в самое сердце столицы - таинственные московские катакомбы! Опытный диггер проведет участников по старинным коллекторам реки Неглинки, созданным в XVIII веке. Удивительный мир древности, сохранившийся в урбанистических пещерах, поразит воображение и подарит яркие воспоминания!

цена удовольствия: 11 880 руб.

http://www.podarkoff.ru/product/177...6;t1773406424;&cpath=t1773406426;t1773406424;

.... я так подумала, подумала))) надо же как-то деньги зарабатывать ;D ;)

2. Это боян уже. Не раз обсуждалось. Данила-сталкер за деньги водит народ под землю, на Кавесе несколько раз уже пытались ему морду набить. Только всё во флейм вылилось, дальше не пошло...

3. и что удачно водит?

4. Его финансовых успехов как-то не знаю... :)

5. удачно очень удачно, у него диджейская школа в Москве, разговаривала с ним около двух лет назад на эту тему, ему типа по приколу...
    Если хотите с ним лично пообщаться могу телефончик его кинуть.. ;D

6. УжОснАх :eek: :eek: :eek:

7. проституция.

8. слушайте, а почему он данила-сталкер? и какое отношение подобное "название" может иметь к пещерам?
    я понимаю еслиб он по базам/заводам/зонам таскал людей....

9. кста есть у нас один, любитель Припяти, если кто заинтересуется, могу контактик кинуть, скатаетесь, облучитесь, море положительный эмоций

10. Начал он с Неглинки, потом Сьяны. Может и еще где водит, я хз. А кликуха могла бы быть хоть хоббит ;D

11. Вот мудачьё!

12. ..
    А другая часть кавеса бить морду Даниле не будет, им это не надо.
    ...

13. даниле сталкеру в мясо набил морду вадим михайлов
    (информация их проверенных источников)
    так же вадим михайлов ему пообещал что всякий раз
    когда он его будет встречать в подземных речках
    он будет с такой же силой бить ему морду.
    так что все нормально ! можно не беспокоится

14. А у этих проверенных источников нету фотоа, а лучше видео-репортажа сего знаменательного события?

15. Да, интересно было бы посмотреть :)

16. видел я этого данилу сталкера в репортаже про неглинку по твц-крепкий чувак,сомневаюсь,что вадмих его одолеет ::)

17. а может сами заснимем? ;)

Поделиться этой страницей