как вам песенка ВВП ??

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем karlson, 9 фев 2012.

1. Рамзан Кадыров поёт?

2. Карлсон, пойдем лучше позы обсудим. Пиздец, за 10 тыр рублей можно из тебя звезду в разы сделать.

3. Не, Кадыров не певец. Он танцор. Весьма популярный, судя по количеству денег, брошенных восторженной публикой.

http://pics.livejournal.com/kutejnikov/pic/0001re7t/s640x480

4. Путин - чмо (с)

5. PAD

PAD

6. Да у него ж комплекс на данную тему. Сидит и думает, как бы изобличить Навального и спасти Расею ))

7. Вот любопытно тоже: http://youtu.be/CMN3e8XDYyk

Типа, страшилка для хомячья.

8. PAD

PAD

комплекс как раз у тебя (видимо на почве тотального бездельничания). а я клал огомный член на навального и кг пряников сверху.
    ссылки какбе намекают, шо точек зрений много и (судя по всему) говном являются оба лагеря.

9. наваливающий - кумир офисных хомячькоф

10. Уу, как всё запущено...

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

12. Не, мне огомные члены неинтересны.

13.  
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  14. по сабжу - блиииииааааа вот это подсос...а еще два ... в ушанках весьма символично смотрятся вместе с исполнителем в центре (про национальность говорить не буду ничего, но некоторая симпатия к лысым ребятам в гриндерах у меня появилась, причем в первую очередь нужно провести разъяснительную беседу с ... в ушанках)
    короче ВеВеПе - президент кавказа...не удивлюсь, если исполнитель этой песни (мистер шершавай язык, или золотой голос таджикистана - как больше нравится) станет...ну как минимум замом гендира мосстроя, или советником Собянина по переспективному развитию (исполнитель же таджик) да и после такой песни всем таджикам автоматически при въезде будут давать гражданство РФ (а чО, заодно решим демографическую проблему, если не удается поднять демографию естественным путем (за счет рождаемости), поднимим за счет миграции (это звучало где-то во второй приход ВеВеПе, но не от него, а от его дружбановподсосовприслуги) ВОООООт

про последнее видео - закусил губу и подумал "а еще что-то про американцев гоним, типа они придурки конченые"...не комрады...мы в каку превратились...и это уже не "загадочная русская душа" - это конец.

15.  
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016

Поделиться этой страницей