кавес кавескавескавескавескавескавескавескавескавескавес кавескавескавес

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем WARLORD, 27 дек 2008.

1. УМИР!!!

2. на кавес теперь можно зайти только за голимым бессысленным флудом, ящетаю

3. "рок-н-ролл мертв, а я еще нет" (с) Песня

4. Кавис умер!! Да здравствует Кавис!!!!!111

5. "Хороший кавес - мёртвый кавес" (с)

6. Ага. Сейчас справим по нему поминки. Потом проэксгумируем труп, пытаясь ответить на вопрос: а так ли много было в нём говна и сисек.
    Потом, когда ожидающим инфы по залазам отстоям станет скучно от вечерней и нарабочеместной болтовни, они свалят палить на другие форумы.
    Как только станет ясно, что форум принадлежит чисто флудящим троллям и лишние отсель сфильтровались, можно будет сказать, что Caves not dead! Отметить это (не так шумно, чтобы отпугнутые троллингом и говном не услышали и не вернулись)...

А в ожидании утихания популяризации дигга просто серьёзно заняться спелеологией. Сокольники-РУДН, например, прошли всего 2 с небольшим км из возможных 20 по Илюхинской до моря. За 25 лет. Что поделаешь, 4 сифона - это не герма с домкратом.

7. Те, кто в состоянии серьезно заняться спелеологией, долее пары лет в катакомбах и канализациях не выдерживают и сами.

8. да пусть ползают по своим пешшэрам... а нас и в бункерах не плохо кормят...

9. А я - зверь всеядный. Мне вкусно все, кроме говноколлекторов:cool:

10. дада... говноречки - для опущей

11. Обратно к нашим баранам: кавис умер?
    Если да, то когда поминки?

12. уже были

13. все??? и 9 и 40 дней????

14. ...кавис не умер, просто все пресытились...

15. Разбился на необитаемом острове самолет. Спаслись два пилота и стюардесса.
    Через две недели пилоты решили, что хватит извращений и убили стюардессу.
    Еще через две недели пилоты решили, что хватит извращений и закопали стюардессу.
    Еще через две недели пилоты решили, что хватит извращений и откопали стюардессу.

16. ...хватит извращений...

17. откапываем стюардессу?

18. чингиз, хорош уже)))

Поделиться этой страницей