кавес глазами кислого

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем волобобрик, 12 сен 2007.

1. может кому и не ново,но просторах сети откопал следующее http://lleo.aha.ru/mat/ .с помощью этого надо открыть КАВЕСРУ))

2. Ничё так Джеки жарит...

За жизнь , с понтом дела... (о себе зае*ись на х*й, "стариках", Сьянах, ж**а волосатая) , пи***ц... « 1 2 3 4 5 »

или

Встречи, слеты, еб@нуться можно, квартирники, короче говоря массовые мероприятия

3. ржал!зачот ибо прикольная фишка!

4. Для тех, сучье племя, кто только что нашел Солянку, я ебу, не знает что такое П2, впервые слышит о ТИС, не может отличить С25 от С300, случайно забрел на метрострой и не боится задавать вопросы

5. актуально ;D

6. Пиндато! ;)

7. Баянная Н напизда ;D

8. Техника безопасности в пизду, организация спасательных работ, транспортировка пострадавшего жопа сранная, тренировки и соревнования по спас. работам
    ;D ;D ;D

9. больше всего радует читать списки модераторов разделов и списки пользователей которые в данный момент на сайте. Ну подписи под аватарами тоже рулят ;)

10. Div

Div

Кстати, при обновлении страницы каждый раз получаются новые результаты, так что удовольствие при чтении кавеса можно получить неисчерпаемое ;D

11. ;D cтолько нового о пользователях узнал! ;D

12. Диггерство – это своеобразное "краеведение", как хyй моржовый, исследование подземного городского пространства.
    В силу своей специфики данное занятие связано с рядом опасностей и особенностей не встречающихся на "поверхности земли".
    Правила поведения внутри форума "Диггерство".
    1. Форум создан для свободного общения людей и обсуждения общих проблем по тематике дигга.
    2. Общение в этом разделе разрешено только касаемо предмета форума и близких ему тем.
    3. Запрещается флуд и оффтопик, такие сообщения либо удаляются, либо переносятся в другие разделы.
    4. Предметом обсуждения являются любые техногенные подземные пространства, а так же объекты, которые могут их содержать.
    5. Запрещено в сообщениях использовать нецензурную речь и личные оскорбления, красавчег нaх.
    6. Категорически запрещено обсуждение в пuзду, рассказ на хyй, показ фото/кино материалов, ебaнуться можно, свидетельствующих о фактах вандализма, порчи имущества, пиздец, использования домкратов, фомок, болторезов, отмычек и прочих орудий взлома и незаконного проникновения нaхуй. (если сей факт имел место быть, не надо это выносить на обсуждение)
    7. Категорически запрещено обсуждение объектов представляющих государственную тайну (к ним относятся действительно тайные объекты, пuздец 6ля, про которые нельзя получить информацию в открытых источниках, или просто случайно увидеть на улице, разбери тебя понос, объекты 6лядь, информация о которых может повлечь за собой ответственность за шпионаж, а также принести урон государству.)
    8. Категорически запрещено обсуждение действий, противоречащих законам РФ и которые могут повлечь уголовную ответственность. (Кража, хищение и т, пuздец.п.)
    9. Запрещается указывать места проникновения до пuзды, если это может повлечь приток посторонних людей на объект и/или нанести вред объекту и/или приведет к закрытию (завариванию или постановке на сигнализацию, жопа срaная) объекта. Решение об удалении таких сообщений принимается модератором либо администратором форума на их субъективном мнении.
    10. Запрещено назначать место и время встречи непосредственно на форуме, залyпа с ушами. Для подобной личной информации используйте личку, мyдила грешная, е-маил и прочие устраивающие вас средства связи.
    11. Запрещены провокации и угрозы.
    12. Данные правила могут дополняться и видоизменятся, с понтом дела.
    FAQ
    Как было сказано выше, диггерство связано как с опасностью для жизни и здоровья 6лядь, так и наказуемо согласно КОАП РФ на хyй.

13. Zed

Zed

пля ... вот реально чуть не обосрался с предыдущего поста =))) заплевал весь монитор...!

14. мож заменим? чайнеки пугаццо начнут ;D

15. Трудно заменить - это надо с этого сайтега скрипт Материализатора зохавать (что нелегко). Хотя можно и свой нарисовать...

16. прикольная тема, пожалуй буду теперь юзать :)

17. Теперь даже библию, наверное, прочитаю...

От Иоанна, глава 4

1 Когда же узнал Иисус о дошедшем до фарисеев слухе, короче, что Он более приобретает учеников и крестит, нежели Иоанн, -
    2 хотя Сам Иисус не крестил, а ученики Его, сукины дети, -
    3 то оставил Иудею и пошел опять в Галилею.
    4 Надлежало же Ему проходить через Самарию.
    5 Итак приходит Он в город Самарийский, называемый Сихарь, близ участка земли к ебеням, данного Иаковом сыну своему Иосифу.
    6 Там был колодезь Иаковлев. Иисус, утрудившись от пути, сел у колодезя до пизды. Было около шестого часа, хуйло заморское.
    7 Приходит женщина из Самарии почерпнуть воды. Иисус говорит ей: дай Мне пить.
    8 Ибо ученики Его отлучились в город купить пищи, чтоб не пиздить.
    9 Женщина Самарянская говорит Ему: как ты в пизду, будучи Иудей, просишь пить у меня, Самарянки, еби мать? ибо Иудеи с Самарянами не сообщаются.
    10 Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить, то ты сама просила бы у Него, ну хуйли, и Он дал бы тебе воду живую, бля буду.
    11 Женщина говорит Ему: господин! тебе и почерпнуть нечем, а колодезь глубок; откуда же у тебя вода живая?
    12 Неужели ты больше отца нашего Иакова, который дал нам этот колодезь и сам из него пил, и дети его, ебанный карась, и скот его сука нах?

18. Я человек не верующий, но в тоже время не приветствую подобного.(хоть и смешно)

19. ну тогда исполосуй сибя бритвой и выстрели в моск :p

20. Я люблю свой моск! Он иногда выдаёт такие удивительные вещи...ну не будем о порнушном... ;D

Поделиться этой страницей