кавес в Хибинах

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Debi ПСИХИ, 14 авг 2007.

1. собственно интересно, кого туда еще занесло этим летом :)

в поезде туда, в соседем вагоне обнаружились Кара и Ворон, на спуске с перевала Рамзай (нашего последнего перевала) обнаружилась Айна :) - с последней групповая (в смысле нас там 3-е) фота, когда вернется

2. ;D кавесы вездесущи..
    не как мисс вездессу, конечно ::)

3. запаленная на подступах к перевалу Айна

4. из моих там Сигизмунд с кампанией был. я не поехал тк на то время бабла небыло вообще.

5. Я тоже неподалеку был, на Ловозерских Тундрах...

6. Zed

Zed

А Айна там тоже без каски отжигала как на полушкинских карьерах?

7. Зед, в хибинской 1 к.с. каска - лишний груз ;)

8. Zed

Zed

да я смотрел фотки с тренировки Айны где она на полушкинских карьерах когото учила дюльферу без каски и пруссика... вре-те доигралась - потеряла контроль за верёвкой и травмировала ногу (могло быть хуже...)
    Вот такие учителя ...

9. 2 года дюльферил без всяких касок и пруссиков и ничо ;D правда сейчас склоняюсь к мысли что умирать молодым както нехочется поэтому перехожу на более серьёзный взгляд относительно безопасности :cool:

10. Zed

Zed

всякая херня случается... подскользнулся , пошатнуло, опора из-под ног ушла, товарищ неосторожным движением сбросил с полки камушек ... и всё - ты в свободном полёте...

11. на хибинскую 1-ку веревка не требуется, н/к и 1а берутся спокойно без нее, да и 1б тоже, как показала практика проходится без веревки, стремно конечно, но жить можно :)
    + у них такая группа, что в случае чего веревка там не понадобится (видели девушку в гриндарах =) - ктож так в горы ходит и что от ног потом домой приедит?)

12. Приехали, все отлично... Фотки ждите позже, когда обработаем.

13. эт вы быстро :) как комаррррики? ;D

14. Zed

Zed

в горнотуристской классификации наличие перевалов 1б в единичке обозначается как единичка с элементами двойки :]
    В нашем клубе народ в хибины ездит ток зимой на лыжах :](лыжные походы), а я вообще небыл ниразу =( Мож съежжу... зимой =)

15. ну он у нас изначально так и планировался, пока в мкк не исправили пешую 1 кс с эл-тами 2-ки на горную кс ;D
    кста тот перевал, что у нас вышел как 1б (вобщем-то там спуск веселый), но т.к. в классификации он идет 1а, то мы его так и защитим ::)

зимой на лыжах конечно прикольно наверное, но мой единственный опыт лыжного похода на новый год прошел с лыжали на спине и под дождем. увы после этого я сильно разочаровалась в данной категории походов. зимой в системе лучше посидеть ::)

16. Мы такие... Это еще поезд на 6 часов из-за терракта задержали... А комары - отлично... Напились нашей кровушки вдоволь, сволочи...
    А 1б у нас не было... Мы в горную единичку шли... так что все 1а...

17. ну у нас тоже теоритически небыло :)
    Айна, как горы? или пещеры круче?

18. Zed

Zed

Я этой зимой 1 - 10 янв был на южном урале в лыжной единичке... снега было по пояс =) кстати как к Москве начали подъежжать после похода - снег за окном постепенно пропал ... хреново со снегом было этой зимой.. =) ех... не хочу зиму.. . . .

19. Горы отлично...Особенно Чоргорр под проливным дождем и с таким ветром, что меня с 15-килограммовым рюкзаком кидало как перышко... Да и снежники там прикольные...

20. да, я на Чоргорр с матом забиралась, у меня ботинки скользили по сырым камням =( вы наверное все наши записки собрали? ;D

Поделиться этой страницей