кабло, герма

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем metro2ch, 12 янв 2009.

1. Вобщем есть одна немного не стандартная треугольная вш. Не стандартна она в силу высокой подставки, при том что вход в неё всёравно через верх.
    *
    Внутри немного разветвлённая система. Как будто сгейтованные кабельники разного времени.
    такой
    и такой
    По второму дошли до закрытой двери, вернее решётки с дверью.
    А вот первый поинтереснее. К сожалению привязку сделать неудалось, но шёл он примерно параллельно набережной (для тех кто в теме). А теперь самое главное. В одном месте было это:
    Инструмента не было, да и по виду её будет не просто открыть.
    Собственно вопрос к тем, кто там уже был (а судя по залазу были точно) - открывали герму? Что за ней?

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2009
  2. Дык ведь шток для штурвала торчит вроде в центре. Разводной ключ или подходящий штурвал с ломом вам помогут открыть сию дверцу. А вообще местечко занятное. Уже влюбилсо. :) Ждём отчётов об открытиях!

3. тока ногами не бейте)

калорифер какойто
    я почти такие в пэ1 видел

4. Разводник в руки и вперёд. Зачем сразу на форум бежать, неужели самим не интересно открыть?

5. да так получилось, сейчас сессияи свосем времени нет, а интересно ужасно

6. В этом суть кавеса, запалить обьект толком там не побывав, дабы залезли другие, и сделали там свои пошлые делишки

7. za4

za4

Урод! Судя по следам говоришь?! А ты знаешь, что эти следы появились не так давно? Ты в курсе, что после некоторых событий, этих следов стало в разы больше?! Зачем, ну, зачем ты пытаешься убить и так умирающий объект?
    Да, он уже не тот что (как мне рассказывали) был 10 лет назад, когда забутовок почти не было, когда если в паре мест сдвинуть кабели, охх, какие открывались перспективы. Да, этого всего уже нет, но также как солянка это место сохраняло в себе крупицу того самого объекта, коим когда-то было. Знаешь, я сам чисто случайно обнаружил этот оголовок несколько месяцев назад. Мне его никто не палил, никто не тыкал пальчиком, не выкладывал фоток с говорящим задним планом. Мне больно это видеть. Дал бы ему лучше загнуться самостоятельно. А за гермой, если тебе так интересно, продолжение, с уже заваренным выходом кое-куда, хоть и не туда, куда ты подумал.
    ногами не ногами, а присмотрись внимательней
    вобще могу фотки выложить, если чё. всё равно палить-то болше нечего, бля, как так можно, не понимаю.

8. za4

za4

Несовсем то, что тебе надо, но там всё достаточно разветвлено, вобщем откроешь, походишь, может достукает.

9. На мой взгляд ты неправ немного, человек сам нашел и здесь спросил. Вот если б ты ему это место показал, а он спалил - другое дело. А так твой гневный пост можно прикрутить к любому отчету здесь, любой отчет на подобном ресурсе - паливо

10. za4

za4

вот пусть он мне сначал объяснит, нахера он выложил узнаваемую в лёгкую вентуху, да ещё и задний фон не убрал, по которому любой кто там хоть раз был (а место известное и более-менее людное) может определить дислокацию? вот тогда и будем обсуждать кто и насколько неправ. извини если груб, но это палево вывело меня из себя.

11. По заднему плану нифига не ясно где это, а вот саму вентуху кому надо узнают.
    по твоим фоткам нифига не ясно что там. Кинь в личку

12. Za4, хоть и грубо ответил, но прав. Не впервой уже такая херня.(не от топикстартера конечно).
    Открыл, посмотрел. Фигли спрашивать.

13. Нифига не ясно где это говоришь..
    А если я скажу, что там недалеко * находится? Да, я обладаю телепатическими возможностями :-D:-D
    /За герму лезте с ведром вазелина

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2009
  14. простите, а зачем тогда нужен форум? Для поливания друг друга грязью?

15. Да :)

16. Вот именно это я и имел в виду. Извечный вопрос палива на Кависе. Но нашел то он сам! ИМХО имеет право! Было даже так: делали залаз около 7часов, на след. ночь должны лезть были, пришли залаз заварен (снаряги нет), на Кависе отчет лежит, с людьми связались - да мол попалили нас там, ели свалили...(снарягу не видели)
    Лезьть то надо было именно на след. день (специфика объекта). Ну никаких притензий с нашей стороны - просто обидно.
    Другой раз, я один был (место живое и мега палевное) наблюдаю за местом, вдруг туда двое забросились. Все занавес... Я тоже потом нашел в аське этих людей, пораспрашивал про место, теперь туда не сунуться... (Люди эти кстати не прошли туда куда хотели и успешно продолжают писать отчеты на кависе), если узнали себя в этой истории - никаких обид нет, просто опаздал я.:-X А узнали наверняка, удивились сильно, что нашел их (мы лично не знакомы)
    А у тебя:
    Ну обидно, ясное дело
    Это уже из области Мск - Подпирайте трубой))))

17. мда, не будем обращать внимание на параноиков. Моё "палево" потёрли, можете расслабиться.
    По сути так никто и не отписался, кроме za4, который, как я понимаю тоже не был там. Тогда давайте гадать. Есть в кабельнике расширение, в котором большая часть кабелей уходит в стену, как раз ту в которой герма.

18. Вот на самом деле, что плохого в том что туда кто-то еще сходит? А то ведь как получается - Вася нашел кабельник и никому его не палит, а Петя нашел бомбарь, и тоже его не палит. И вот Вася дрочит на свой кабельник, а Петя на бомбарь. А если бы Вася сказал - Петя, давай я тебе спалю кабельник, а ты мне за это бомбарь, то количество посещенных каждым из них объектов выросло бы вдвое =)

Можно было бы создать "фонд объектов", с различными вариантами обмена, понятное дело что равнозначными. То есть за колодец ГК во дворе никто залаз в метро палить не будет. А принцип "око за око, зуб за зуб" вполне может работать =))

19. Может работать, Мозгодрот. Но через личку со своими, то оно лутше наверняка.

Готик, я не знаю, что тебе ответить...этот форум вцелом очень противоречивое явление само по себе.

20. Ну это да) Коммунизм у нас тоже не построили из-за несознательности отдельно взятых личностей =))

Поделиться этой страницей