кУРЬЕР

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 23 июл 2008.

1. Курьер - Х О Р О Ш И Й Ч Е Л О В Е К!

2. у тебя плохих небывает

3. Да ты что? Что он тебе бесплатно сделал? Или поверил в твои скаски?

4. посмеялсо

5. *машрум судорожно пытаеца найти номер тилипона Курьера и спросить, в чом-жэ фича?!?!?!?
    =))
    эх блин, поздно уже, завтро узнаю))))))))

6. че вы так реагируете???.... я лично знаком с курьером...нормальный мужик...спокойный...хотя тема согласен не очем...

7. Эх вы! Никакого подкола тут нет, просто решила быть отличной от всех и не создавать тем типа: "Сжечь того-то", "На костер этого", Забанить!", "Пристрелить", как вы это любите. Я решила всем сообшить, что хорошие люди на caves.ru еще не перевелись! КУРЬЕР- Х О Р О Ш И Й Ч Е Л О В Е К!

Последнее редактирование: 24 июл 2008
  8. получается что этот топик не про то что кто то там хороший а про то что все остальные мудаки.

9. Кислый, ты тоже очень хороший! Все мои друзья, а их на кавесе не мало, могут подтвердить, что я о тебе отзываюсь очень хорошо!

10. совершенно индифферентно.

11. костёр - это про меня, да-да :о)

12. ну и к тому же лучше громко срать в небо чем тихо брызгать лицемерием

13. темы про костёр читать интереснее ))) там жертва ещё с палачом разговаривала ))))
    а тут розовые сопли какие то (

14. Звонит мне жена и сразу скандалит. Из кучи наездов и криков выделяю, что про меня Нирвана что-то написала на кавесе.
    Нирвана, спасибо! Такие теплые слова стОили скандала с женой.

15. Так, я не понял, я что оказался плохой? =(

Для твоей жены: Курьер- хороший человек, друг и товарищ! Не раз рассказывал о Вас (только хорошее!). Я бы на Вашем месте не волновалась вообще =)

16. Вовсе нет, я серьезно.

Кста, не перестаю удивляться тому, что все кавесы называют мою жену на "вы"

Последнее редактирование: 24 июл 2008
  17. =D

18. last 20 years suffering like a dog

19. Ой, курьер, ты такой весь хороший... Возможно, когда-нибудь, может быть, ...я тебе дам... Но сначала не мог бы ты мне сделать одолжение...

Какие примитивные манипулятивные приёмчики

Поделиться этой страницей