и снова субботник

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Natalia_Stone, 21 авг 2003.

1. 13 сентября (суббота) в Сьянах будет проводиться субботник.
    Примечательность сего мероприятия в том, что впервые в истории уборки Сьян будет присутствовать призовой фонд самым активным участникам субботника. Определение победителей будет проводиться путем подсчета количества вынесенных мешков с мусором. Начало субботника в 11-30 (можно приехать к началу субботника автобусом от Домодедовской в 10-25). Мешки для мусора будут выдаваться на поверхности у входа. Там же будут складироваться уже наполненные мешки. Мусор из мешков вытряхиваться не планируется – если будет возможность заказать в дальнейшем контейнер для вывоза – будет легко загрузить уже готовые мешки. Предположительное завершение - 7 либо 8 вечера.

Призовой фонд:

1 место – фонарь Petzl Tikka
    2 место – фонарь Petzl Saxo
    3 место – 3-х слойный синтепоновый спальник

Поощрительный приз всем участникам субботника вечером – ПИВО (ну или желающие могут попросить кока-колу :) )

Убедительная просьба, если Вы хотите принять участие в субботнике, отпишитесь на адрес: NStone@list.ru для закупки более точного кол-ва поощрительных призов.
    Если кто-то хочет внести свою долю спонсорства, пишите на этот же адрес. Заранее всем спасибо.

2. уже вижу двух ошалелых спеликов, яростно дерущихся за помятую, поросшую ботвой баклажку из-под пива !    ;D ;D ;D ;D ;D

3. УРА!!! УДАРНЫМИ МЕТОДАМИ ВЫНЕСЕМ СЬЯНСКИЙ МУСОР:)))
    Я тоже очень хочу, но в данный момент в Барнауле, а 13го буду гдето между Афганистаном и Россией.
    Дорогие сьяновци, 13го где бы я ни был, я за вас буду скрещивать пальци. Надеюсь энтузиастов будет гораздо больше чем в прошлые разы.
    Наташка ты молодец!

4. Да это просто замечательная придумка,не просто выносить мусор,когда почти всегда приходится просить или напрягать что бы выносили мусор:)Может этузазизм проявится у некоторых:))Все таки Petzl лишним не будет это точно:), и заодно очистим эту помойку:)

5. XYZ

XYZ

Вах !
    Откуда деньжёнки ? Или спонсор какой обЪявился ?
    Или кино про спелеоуборку будут снимать ?
    А, я понял ! Осень. Время сбора урожая !
    Так сказать, спелеострада.

Ладно, я не об том.
    Если не так рано бы - былоп удобнее.
    Заростёт моя бедная нога (Злой, ты урод, и спелеопАдонок), приеду пособираю, но не ради всяких тама тик, а скорее ради поощрительных призов. ;-)
    Вопрос: А кто кроме Натахи в оргкометете данного мероприятия ?

6. На данный момент предложили частичную финансовую поддержку:

1. Тайсон
    2. Ворон
    3. Антон
    4. Завулон

Если кто еще хочет - присоединяйтесь

7. Не думаю что будут какие-нить драки:-/а подставы,это какие,отбирать собранный мусор:):) пытаться выдать чужие мешки за свои :-/врядли

8. Ура! У нас появился спонсор!
    Компания "Альпиндустрия" готова предоставить в призовой фонд фонари Petzl, плюс мешки для сбора мусора.

9. Gen

Gen

я тоже хочу помочь, но есть проблема в съянах был всего два раза и плохоь их знаю. и вообще в пещерах тока 3раз вы мне поможете с ориентированием ? ???

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

На правах земестителя организатора предлагаю штрафовать народ который не сминает пластиковые бутылки, и поощрять тех кто таскает из очень дальних помоек а также ввести приз за самую большую вынесеную помойку.
    От себя попробую притащить хотябы роту. :eek:

11. Не, вот штрафовать - это уже по-моему не есть хорошо :)
    В данный момент на тему привлечения к субботнику мной, то бишь Завулоном, обрабатываются следующие:
    1. Проспектор. Обещает быть.
    2. Диктатор. Тоже обещает быть.
    3. Фауст. Еще не знает, но скорее всего пойдет.
    И еще предположительно человека два.

12. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А че я мешков с пустыми пластиковыми бытылками могу натаскать сколько угодно, а ели их еще понадувать по мешки будут совсем невесомыми.
    Народ СЛАБО вынести мусор от трех поросят, там сплошное битое стекло и железо?

13. Буду. Может ещё кого притащу.

---------------------------------------------------------------
    >Там же будут складироваться уже наполненные
    >мешки. Мусор из мешков вытряхиваться не
    >планируется – если будет возможность заказать в
    >дальнейшем контейнер для вывоза – будет легко
    >загрузить уже готовые мешки.

Как бы часть из них на следующее утро в кошачке не оказалась. ??? Мешок со стеклом весной кидали ....

14. Ага. Вы б еще руководство района в известность поставили. Они с радостью пригонят бульдозер и сгребут мешки обратно в колодец, а сверху - бетоном... Чтоб копать потом сложнее... Шучу!
    Чистка - дело нужное. Жаль, потом снова загадят...
    Gen, не дрейфь, там будет столько народа, что тебя скорее всего найдут и выведут. Но мешки тащить придется самому... :) Бери компас и карту ищи в сети - не найдешь нормальной, пиши, сброшу тебе на почту - и вперед. Или падай ко мне на хвост, я буду с пятницу или рано утром в субботу + еще 3-4-ех первопроходцев притащу. Только бы не запрягли меня на работу в субботу... А могут.
    И из Кармана и Курилки выскрести всю мелочь... Но там немного - полмешка отсилы... А в Поросятах надо лопатой грести... Подумаем.

15. Махнатый!!! 99% что + еще один человек :)

16. ГЫ! Да не вопрос! Кто еще пойдет и хочет присоединиться - звоните по тел.: 8-916-314-93-22. К сожалению телефон доступен не всегда (очень часто щас нахожусь в подвальном помещении), но есть автоответчик - скидывайте сообщения с номерами телефонов на него, я обязательно свяжусь! :)

17. ^MORVEN^

^MORVEN^ Guest

Ещё бы в кисилях субботник организовать, а то там такой срачник - просто одна большая помойка!! :'(

18. Погоди, еще и до Киселей доберемся! ;D

19. met

met

С машиной для вывоза мусора вроде решили нашу хлеборезку ))) заюзать. Да!!! согласен менять на верху каждый мешок с дерьмищем на бутылку с пивом))))

2Наталья. Свяжись со мной или со вторым Матвеем. Мне проще всего в аську или на мыло. matvei-@mail.ru или 219198120

20. Эээээхххх, прокачу? ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей