и снова Сьянь.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем holodets, 10 июл 2010.

1. был не очень приятный момент при заброске. к нашей компании подошло несколько человек, в грубой форме поинтересовались кто мы такие, обозвали чайниками, после потребовали показать им нашу карту. отобрали ее и дали какой то огрызок с обещанием показать как надо ходить по карте. естественно это была шутка и моя карта (ценна мне как память о первой заброске) ушла в соседний лагерь (карта была распечатана на 12 листах А4 и склеена). Возникает вопрос: какого рожна гадить друг другу, или в этой тусовке так принято.
    З.Ы. : конечно у нас была запасная карта и мы удачно провели время, но этот инцидент изрядно подпортил настроение.

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Эт просто у кого-то в жопе засвербило, так что вы могли бы дать не карту а вбубен и с шутками-прибаутками идти дальше.

3. Что-то в сьянах,а особенно вокруг них больно много в последние время всякого происходит...Таких личностей надо сразу слать подальше.а под землей вообще не слушать=))

4. ну без каких нибудь инцедентов нельзя

5. В следующий раз вежливо и коротко слать в пеший эротический тур. С вами глупо и жестоко пошутили не совсем умные люди.
    Если действительно в системе плохо ориентируетесь, ходите с постоянным проводником.

ЗЫ: Проводник может потребовать алкоголь в качестве оплаты, но только после выброски. С проводниками, бухающими в системе, вы рискуете выбираться на поверхность самостоятельно.

ЗЫ2: Рекомендации из серии "проверено на себе".

6. надо было пошутить в ответ и поставить этим хренам дружеский волок

7. А это идея...(с)

8. мы ходим без проводника, не могу сказать что полностью знаю систему, но в некоторых ее частях гуляем уверенно без применения карты, она лишь для прогулки по тем местам где еще не были. что касается бухающих проводников: несколько раз подобные личности предлагали свои услуги, но у нас хватило мозгов от них отказаться.

все происходило на поверхности. к тому же волок может быть опасен для других людей которые могут находиться неподалеку.

9. Это когда с вами было ? и что за народ подходил ?
    В воскресенье когда мы работали с лестницей на входе вроде все нормально было с и чайников достаточно и порядок был.

10. в субботу, около 13:30. господа не представились.

11. Мы в воскресенье тоже были, народ вполне адекватный вроде только попадался.

А это вы лестницу делали? Запомню. Если что - готов помочь.:) Только вот не знаю зачем она там...

12. Радует то, что за почти год регулярного посещения Сьян это первый подобный случай. Обычно народ вменяем и вполне добродушен.

13. да ну, если оказался неподалёку от волока, то нефиг в него соваться. а ващета всем пофиг.

14. Чтобы все вокруг знали, что ты есть крутой спелек, а не говно какое-нибудь )))

15. Дождемся осени увидим ;-)

16. А много уже сделали, Домовой?

17. Вот из-за таких как вы, получается, что принято. Нет бы нормально, по человечески насувать в торец баранам, выяснить че у них за ники и выложить сюда отчет о проделаной работе, а вы только жалуетесь на неизвестно кого... У них сейчас вот прокатило до вас домотаться, обнаглеют и пойдут скоро мобилки отжимать=).
    Надо кароче такое на корню пресекать.

А то помню был тут случай как компания не чайников увидела под землей двух людей "в комуфляжах и с ножами" и "чуть не прорыли выход вверх" =)))

Поделиться этой страницей