и снова АЗЛК

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Pablito, 3 сен 2004.

1. не хочется дальше раскручивать, но...

как там сейчас в плане доступности входа?
    имею в виду старую территорию, якобы кем-то недавно купленную... весной охрана не пустила...
    на новой-то небось все также, охрана, стреляющая без предупреждения, и сторожа в убежищах 8) 8) 8)

2. ладно, сам проверю ::)

3. Неделю назад проезжал мимо проходной старого завода, остановился, подошла охрана. Диалог был примерно такой:
    - Чё, - я говорю, - восстанавливают чтоль?
    - Ага, эсминцы делать будут.
    - Ну уж, здесь база нет та. Значит теперь здесь не полазить?
    - А чё, лазил?
    - Ага, - говорю, - здесь хорошо.
    - А чёж здесь хорошего?
    - Да вот, вечерком залезть, посмотреть, прикольно.
    - прикольно?
    - Ну, типа, да.
    - Ну мы тоже пропустить можем. Не бесплатно, конечно. Хочешь вот сейчас пропустим.
    - А, ну я счас по делам еду, а так бы зашёл.

Ну, понятное дело на АЗЛК за деньги ходить - изврат :)

4. И почем они предлагают на АЗЛК прогуляться? Может Неглинка тоже платной стала? ;D

5. Охрана новая, стало быть? Раньше-то были в курсе, и пускали, если попросить

6. А охрана там "РАДОН" мы когда мимо проходили, у проходной такие шкапчики стояли, что страшно стало. А все входы и выходы перекрыты.

7. они только на проходной и стоят, шкапчики-тумбочки.
    на территорию, а тем более в цеха они не суются.а насчет входов - ктоищет тот найдет,есть удобный способ попасть на территорию - договориться с чебуреками, режущими чермет.
    при достаточном прокачанном скиле speach, пустят бесплатно.

8. Был я недавно в сия месте и вот что интересно 2 прохода через проходные заварили т,е поставили решотки и ночью по теретории с завидным интервалом ездят машины :) нездоровая канитель

9. "Радон" говорите? Те у которых база в МГГУ, рядом с клубом "Точка"? Проходил я несколько раз там, и наблюдал за практическими занятиями этих охранников. Людей там учат не только шлагбаумы поднимать, да пропуска проверять.

10. да нет там никого..на той неделе был.Зато на термо цеху огромная надпись-"оптовая ярмарка"я+внутри дофига надписей типа "окорочка".....да и забыли они внутри цеха мяска килограмчиков 5.Так что запах там ;D ;D..ещё там же стена проломлена..дыра 10 на 5 примерно

11. Мне как не бывавшему на АЗЛК ни разу было очень интересно. Премного благодарен! Особливо водочные пузыри хороши.

12. Я, к своему великому позору, на новой територии был и с верху и внутри и в низу, а на старой небыл вовсе, вот блин, надо идти, пока не поздно

13. Нас прошлой осенью с АЗЛК вежливо завернули. Хотя по какой-то конторе полазить успели. Офигенное зрелище: вдрызг разнесенный коридор, дверь, на двери табличка "Зам. директора по РЕКОНСТРУКЦИИ", а за дверью на куче мусора грибы растут.
    Мы хотели просочиться в ближайший цех, и ведь шли-то аккуратно, правда, не через то окно, которое наметили, потому что внизу по первому этажу кто-то начал активно топать, и мы от них линяли по другой лестнице. Так вот, высыпаемся из окна, подходят два шкафа: "Девушки, вы че тут делаете?"
    Мы делаем идиотские рожи и отвечаем: "А мы сюда пописать залезли, а где тут выход, не помним". И нас выставили. АБЫДНА, ДА?
    Потому что сами дуры, аккуратней надо, промзона - дело нежное. И хрупкое...
    Ну, зато пошли дальше по железной дороге, нашли заброшенный завод. Его караулил дядька в будке. Ломы было переться вдоль ограды, искать дырку (а заборище здоровый! и падать с него на глазах этого дядьки не в кайф...), а то бы залезли туда в качестве компенсации.

14. Мда, чесно говорю сердце болит смотреть на всю эту разруху. Я когда вошёл в цех, матерился на всю нашу ё[beep]ную страну минут пять, так что чебуреки испугались. На новой територии счас вроде как активная деятельность, что то пытаются восстановить, насколько я знаю с конвееров продают кузова. Для тех кто не был мои фотографии:
    http://photofile.ru/default/do.php?aid=122471&np=y
    http://photofile.ru/default/do.php?aid=124484&np=y

15. насколько я знаю на конвеерах гниют кузова...

И ваще чойта вы разнюнились. Чай не в Совковом Союзе живем, а в капиталистическом мире процедура банкротства и последующий раздрай дело обычное...

16. СЕГОДНЯ НА азлк снова включили конвеер но не с москвичом, а с рено.... :D

17. не знаю как разнюнелись - а вид застывших с зажатыми в манипуляторах деталями кузова роботов,заливаемых водой и ржавеющих, у меня чуть ли не комок в горле вызвал :mad: :mad: :mad:

18. aleshonok

aleshonok Guest

Уважаемый!Если Вас не затруднит,то посредством мыла или открытого ответа сообщите пожалуйста,когда вы были на заводе последний раз?
    Там происходят странные вещи: а именно:
    1. Первый корпус (ближе всего к метро) светится как "новогодняя ёлка" и народу там как в церкви на воскресной службе!
    2. На территории,ранее заброшенной теперь полным полно различного груза и коробок.
    3. Практически все входы на территорию заварены решетками или арматурой,те же что остались открыты (по-моему 4 или 5 корпус) изнутри так заварены что х..р подступишься!
    4. Если хоть кто нибудь откликнется буду очень признателен!

E-mail я не скрываю - пишите! ???

19. не парься, к праздникам залотают все что можно..

Поделиться этой страницей