ищу секреты питерского метро

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем bezprezornik, 5 мар 2015.

1. Не смешно даже, я бы поверил, что ты не виртуал, если бы этот пост был в каком-нибудь ракопаблике втентакле типа "Дигиры и Сталкиры мухосранска и области", а на кависе это как-то толстовато выглядит.
    "разведшкола" , "заблудились на два дня", "школа морского десанта", про что несешь, вообще, дядь?

Последнее редактирование: 7 мар 2015
  2. ну так где палька то? Координаты в студию (ссыли на викимапь тож сгодятся)

P.S.
    готов погонять пидорами заблудившихся на два дня гоблинов в питерском метро на катере

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А мне, вот термин "лёди" понравился. Типа Уважаемые лёди и джёнтльмены! Стильно. И просьба раскрывать дырки... Весьма эротично.

4. А разведшкола на острове где немцы в 40 были или советская?)))

5. как и обещал вот объект. войсковая часть 99795 «Объект 230 ВМФ» про нее почти не пишут !наткнулись случайно !отдыхая в приозерске поехали на другой объект выйдя на катере в сторону острова скажем так "N"он в данном случае роли не играет . у нас стал глохнуть двигатель увидели бухту решили заити в нее так как на Ладоге дрейфовать совсем не аис. Заходя увидели причалы и стоящие там военные корабли. пошли на них .когда отшвартовались то как из под земли вырос военный в форме морской пехоты с автоматом.и радостно нам сообщил что мы на режимном военном объекте.мы были в аху...!!думали шутит а нет в течении 5 мин сбежалось столько народу что мы охерели.дошло до того что просмотрели всю карту памяти на фотике .убрались мы восвояси в тот раз. вернувшись начался кропотливый труд по поиску инфы что прячут.как оказалось инфы нет.ну почти нет пару статей в журналах и газетах.вылазки на объект делали трижды.в разное время года .с воды не заити !!!по дороге тоже так как дороги практически нет и охраняться .решили с тылу попробовать .хотел добавить фото но что то не грузятся!!?
    в двух словах фото добавлю !подходить надо со стороны озера место обозначено красным знаком будет на фото .потом пехом 2 км. там колючка резать не стоит .двигаетесь левее там есть пролом проходите !далее рекомендую не шуметь .!!! далее пойдут вш фото добавлю ! рекомендуемая вш будет на фото так как остальные располагаются рядом дорогами .открываете дверь там решетка. под неи шахта . свет есть глубоко лезть не рекомендую бухать тоже.схема приблезительная находиться в гатчине в военном архиве почему приблезительная потому как строили в разное время по тунелям это видно .в одно время все забросили но не все в декабре 2012 года вч 99795 была переформирована в научно -испытательный центр 12 го центрального научно иследовательского институт минобороны России.

Последнее редактирование: 10 мар 2015
  6. [​IMG]

Последнее редактирование: 10 мар 2015
  7. [​IMG]
    url=http://www.ostashkov.ru/foto/free/0398963E/][​IMG][/url]

8. Фото все сделаны в разное время.что то не догрузилось

9. А что за сатанинские письмена? На древне сатанском, кавес ты опоздал?

10. Фотка ироглифов из тунеля.что это таина.может кто знает.

11. Если кому интересен объект пишите.поделюсь как обещал.

12. Эта часть- боянище, место спалено на викимапе давно. Военный поселок Сторожевое. Все ВЧ относились к 12 ГУ МО, профиль- ликвидация ЧС с ядерными боеприпасами. В/ч 99795 (расформирована в 2013), 01001(отдельный дивизион опытовых судов и катеров), 21066.

13. Ты ошибаешся мой юный друг.палильщеков что то я не вижу!

14. Кинь ссылку на викепедь!

15. И посмотри как там жутко спалено...

16. Мальчик, а ты знаешь разницу между википедией и викимапией?
    Хотя, куда там...ведь до тебя никто в этом мире не выходил дальше собственного двора, и уж тем более не исследовал суперсекретные суперсекреты соседней заброшенной котельной!!!
    А ты, Прометей, выбравшийся за пределы поодомника, принесший огонь знания на кавес и стремящийся просветить неразумных тролей и трепачей!!!

Да простят меня старожилы (исключительно в образоватьельных целях, чтобы сбить спесь с индивида и убрать лишние дурацкие вопросы)

http://wikimapia.org

Если умеешь пользоваться поиском - найдешь...хотя я сомневаюсь

17. Так к чему твоя триада?маленький зелененький чкловечек?что там должны увидеть?к чему вообще это?я что сказал что я сделал открытие?или ты ягой сжег свои мозги?даже если он хотел поумничать то мог бы повнимательней почитать исторю.а говориться там только о поселке сторожевом и просто о воинской части!ну если ты откроешь свои гномьи глазки!спасибо!

18. А х да не пыхти малышь!и не плюися в экран слюной !а то монитор замкнет а папа новый не купит!

19. Нда на кавесе все так же весело.......

Поделиться этой страницей